Краткий обзор XP Gold Maxx Power

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Металлоискатели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
СообщениеДобавлено: Fri Jul 14, 2017 22:11:11    Заголовок сообщения: Краткий обзор XP Gold Maxx Power Ответить с цитатой

Данный обзор не содержит исчерпывающей информации об устройстве. Он направлен на поверхностное ознакомление с довольно неплохим металлоискателем.



Преимущества

Высокая чувствительность является главным плюсом девайса. Устройство оперативно и четко реагирует на цель, причем на это не влияет размер и глубина. Такая особенность заставляет многих любителей поисковых работ менять свой девайс на XP Gold Maxx Power. Аппарат также обладает качественной дискриминацией.

Недостатки

Основным недостатком является не совсем качественные материалы штанги и катушки. Дешевый пластик на соединительных элементах со временем приводит к люфтам. А вот подлокотник из такого же материала довольно удобный. При падении или неудачной транспортировке он не сломается. Все же металлоискатель должен обладать более надежной фиксацией.



Блок управления

На передней панели находится 4 ручки настройки и 2 переключателя. На ней же размещается динамик и разъем для гарнитуры. Это обеспечивает хорошее качество звучания. Единственное, что отверстия быстро засоряются пылью.



Эргономика

Несмотря на использование мягкого пластика, устройство обладает хорошими эргономическими качествами. Вес рассредоточен равномерно, рука при использовании не устает.



Металлоискатель XP Gold Maxx Power подойдет как для профессионалов, так и для начинающих. Простые настройки и качественная чувствительность превращают устройство в идеального помощника для поиска драгоценностей.

Источник: mdregion.ru
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Металлоискатели Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы