Налог на пляжный поиск: принц Чарльз планирует пополнять казну страны за счет металлопоиска

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Мировые новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
СообщениеДобавлено: Tue Jul 18, 2017 11:32:53    Заголовок сообщения: Налог на пляжный поиск: принц Чарльз планирует пополнять казну страны за счет металлопоиска Ответить с цитатой



Новое правительство решило поддержать старую схему принца Чарльза. Еще несколько лет назад он предлагал взимать плату с любителей поисковых работ, которые проводят поиски на территории Великобритании.

Более десяти лет наследник престола Англии старался протолкнуть эту идею, чтобы обогащать казну за счет поисковиков. В основном это решение касалось пляжей, которые находятся во владении британской короны.

Чарльз посчитал, что 120 фунтов в месяц – это справедливая цена, чтобы заплатить за хобби, которое регулярно дает финансовую отдачу. После специального секретного собрания в доме лордов, было принято решение немедленно отдать приказ о вступлении закона в силу. В соответствии с ним, поисковикам придется получать лицензии для проведения поисков на пляжах в Корнуолле и Уэльсе.

К 2019 году планируется применить этот закон ко всей территории Великобритании. Также принц Чарльз публично сообщил, что он также хотел бы официально наказывать тех, кто совершает поиски на королевских пляжах без лицензии.

В настоящее время принц Чарльз получает огромное количество возмущенных заявлений от Национального совета по обнаружению металлов. Организация уже выступила с ходатайством, подписанным поисковиками со всего мира. Кроме того, идею протеста поддержали производители детекторов, разные издательства, крупные группы из социальных сетей.

Источник: junkwebblog.com
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Мировые новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы