Какой SEF катушкой вооружить свой металлодетектор Tesoro?

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Металлоискатели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
СообщениеДобавлено: Wed Jul 19, 2017 10:22:44    Заголовок сообщения: Какой SEF катушкой вооружить свой металлодетектор Tesoro? Ответить с цитатой



Металлоискатели Tesoro славятся своим качеством. Но их можно легко сделать намного мощнее и лучше. Для достижения такой цели всего лишь необходимо приобрести катушку SEF. Дополнительное устройство значительно увеличивает показатели глубины обнаружения и чувствительности. Она идеально подходит для поиска на почве с высоким уровнем минерализации.

Tesoro Silver uMax
С катушкой Detech SEF 12х10 можно легко обнаруживать монетки на глубине до 30 см. Мелкие цели обнаруживает ближе к поверхности. Она очень чувствительна к драгоценным металлам, а особенно к серебру.

Tesoro Cibola

С Detech SEF 12х10 можно увеличить глубину до 5 см. Однако на самом деле, она практически ничем не отличается от стандартной. Единственное, что она более чувствительна к мелким монетам.

Tesoro Vaquero

Результаты похожи на предыдущие. Иногда появляются шумы с катушкой Detech SEF 15х12, но, поиграв с настройками их можно полностью устранить для полностью стабильной работы.

Tesoro Cortes
Катушка Detech SEF 12х10 дюймов с этих девайсов работает прекрасно. Улучшается разделение, определение целей становится точнее. В виде бонуса к глубине добавляется 5 см.

Tesoro Tejon
С катушкой Detech SEF 12х10 дюймов чувствительность к мелким объектам возрастает. Металлоискатель сам по себе обладает высоким показателем, но катушка практически его удваивает.

Tesoro Lobo Super Traq
Для этого металлоискателя лучше использовать устройство SEF поменьше. Если нет упора на определенные цели, то можно выбрать и большой диаметр. Так или иначе, они будут радовать подъемом чувствительности.

Выбирайте!

Источник: mdregion.ru
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Металлоискатели Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы