Поиск золота на пляже: где находятся «легкие» места?

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Полезная информация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+1
СообщениеДобавлено: Fri Jul 21, 2017 16:06:38    Заголовок сообщения: Поиск золота на пляже: где находятся «легкие» места? Ответить с цитатой



Летняя пора подразумевает собой активные поисковые работы на пляже. Существует несколько мест, которые идеально подходят для поиска драгоценностей:

1. Кабинки для переодевания. Это замечательное место для поиска. Там можно найти все-что угодно. Люди постоянно отряхивают свою одежду от песка и из карманов выпадают различные вещи.

2. Спортивные площадки. Практически на каждом централизованном пляже можно увидеть людей, которые занимаются спортом. Причем это может быть не только волейбол. Они любят заниматься аэробикой, фитнесом или футболом, и могут потерять при этом драгоценные украшения.

3. Предупредительные знаки. В таких местах часто можно найти что-то интересное. Особенно возле табличек, указывающих на близкое расстояние до пляжа. Как не удивительно, у некоторых людей сразу возникает желание снять часы или украшения и спрятать их в рюкзак.

4. Замки из песка и глубокие ямы. Многие родители теряют свои кольца во время игры на песке со своими детьми. Поэтому если на пляже множество таких сооружений, то не стоит проходить мимо них.

А, вообще, включив логику, можно найти много интересного.

Источник: mdregion.ru
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Полезная информация Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы