Мальчик с санями.

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Керамика, фарфор, стекло
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
sakvoyag


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.12.2015
Сообщения: 111


СообщениеДобавлено: Tue Aug 01, 2017 11:48:44    Заголовок сообщения: Мальчик с санями. Ответить с цитатой

Граждане помогите с опредилением и по возможности оценкой.



IMG_20170801_122556.jpg
 Описание:
 Размер файла:  476.41 KB

IMG_20170801_122556.jpg



IMG_20170801_122610.jpg
 Описание:
 Размер файла:  468.64 KB

IMG_20170801_122610.jpg



IMG_20170801_122703.jpg
 Описание:
 Размер файла:  445.58 KB

IMG_20170801_122703.jpg



IMG_20170801_122643.jpg
 Описание:
 Размер файла:  462.45 KB

IMG_20170801_122643.jpg



IMG_20170801_122738.jpg
 Описание:
 Размер файла:  504 KB

IMG_20170801_122738.jpg


Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Внимание! На данный момент ни один пользователь не дал оценку лоту
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
RobotViolity


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 798046


СообщениеДобавлено: Tue Aug 01, 2017 11:48:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Профиль ЛС
ARTISTA


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.08.2015
Сообщения: 337


СообщениеДобавлено: Tue Aug 01, 2017 12:40:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчик с санками, Полонский завод, 300грн.+/-
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
alfons


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 2829


СообщениеДобавлено: Thu Sep 14, 2017 20:07:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно учесть, что на статуэтке трещина от удара - от основания до самых санок, по шарфом печная трещина, на пол шеи, под правым ботинком печная трещина и под днищю большая трещина, так, что если придавить, то отвалиться пол статуэтки. При этом продавец делает ссылку на это сообщение и говорит, что ему сказали, что будет стоить от 300 грн. Просьба написать, сколько будет стоить такая статуэтка в таком сохране. т



IMG_7597.JPG
 Описание:
 Размер файла:  28.61 KB

IMG_7597.JPG



IMG_7598.JPG
 Описание:
 Размер файла:  40.23 KB

IMG_7598.JPG



IMG_7599.JPG
 Описание:
 Размер файла:  48.68 KB

IMG_7599.JPG



IMG_7600.JPG
 Описание:
 Размер файла:  50.7 KB

IMG_7600.JPG



IMG_7601.JPG
 Описание:
 Размер файла:  53.13 KB

IMG_7601.JPG


Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
alfons


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 2829


СообщениеДобавлено: Thu Sep 14, 2017 20:09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И эта статуэтка стоит 300 грн????????? Вот продавец говорит, что ему это сказал авторитетный человек. Теперь у меня сомнения, об этом человеке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
alfons


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 2829


СообщениеДобавлено: Thu Sep 14, 2017 20:40:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело в том, что я купил эту статуэтку. Все дефекты не были указаны. Была ссылка на это обсуждение. Я так думаю, что пусть человек который ее оценил вернет мне мои деньги, а я ее( статуэтку) ему отправлю!!!!!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
voltag29


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.06.2011
Сообщения: 12111


СообщениеДобавлено: Thu Sep 14, 2017 20:48:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цена в таком виде около 100грн, с ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
alfons


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 2829


СообщениеДобавлено: Sat Sep 16, 2017 20:12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я согласен, но только продавец, отказался возвращать деньги и забирать статуэтку. Сославшись на мнение экспертов!!!! Ну вот и что мне теперь делать???????
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
voltag29


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.06.2011
Сообщения: 12111


СообщениеДобавлено: Sat Sep 16, 2017 21:10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alfons писал(а):
Я согласен, но только продавец, отказался возвращать деньги и забирать статуэтку. Сославшись на мнение экспертов!!!! Ну вот и что мне теперь делать???????

Объясните мне, почему Вы не сказали продавцу, чтоб он слал Вам наложенным платежем? С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ARTISTA


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.08.2015
Сообщения: 337


СообщениеДобавлено: Sun Sep 17, 2017 07:22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alfons
Добрый день, эта статуэтка стоит 300грн., во время оценки, как видите выше, не были указаны дефекты, поэтому написал такую цену. Теперь вопрос к Вам! При чем Я к Вашему лоту, который Вы купили? Почему ВЫ не спросили у продавца о дефектах, когда ставили ставку? И последнее, я бы не доверял продавцу с такой репутацией.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
alfons


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 2829


СообщениеДобавлено: Sun Sep 17, 2017 18:26:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ARTISTA писал(а):
alfons
Добрый день, эта статуэтка стоит 300грн., во время оценки, как видите выше, не были указаны дефекты, поэтому написал такую цену. Теперь вопрос к Вам! При чем Я к Вашему лоту, который Вы купили? Почему ВЫ не спросили у продавца о дефектах, когда ставили ставку? И последнее, я бы не доверял продавцу с такой репутацией.

Да к Вам вопросов вообще нет. Только не стоит категорично ставить стоимость фигуры если в этом не уверены!!!!!!!!!! Вот теперь продавец мне пишет, что Вы ск4азали, что она стоит 300 грн. и ни чего он мне назад возвращать не собирается!!!!!! Так как он показал ее в том состатояни в котором он выставил на аукцион!!!!!! ЕСЛИ ВЫ НЕ ОРИЕНТИРУЕТЕСЬ!!!!!!! Зачем писать!!!! Вопрос теперь кто мне вернет деньги????????????????????? При этом вопрос и к Вам тоже, так как Вы указали, что именно такая стоит 300 грн.!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
alfons


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 2829


СообщениеДобавлено: Sun Sep 17, 2017 18:32:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопросов я не задал, так как было написано, что ни дефектов, ни реставрации нет!!!! А "эксперты" оценили ее в 300 грн. Я ведь привык доверять экспертам ВИОЛИТИ. Вот жду ответа ........
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
alfons


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 2829


СообщениеДобавлено: Sun Sep 17, 2017 18:46:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

voltag29 писал(а):
alfons писал(а):
Я согласен, но только продавец, отказался возвращать деньги и забирать статуэтку. Сославшись на мнение экспертов!!!! Ну вот и что мне теперь делать???????

Объясните мне, почему Вы не сказали продавцу, чтоб он слал Вам наложенным платежем? С ув.

Я привык доверять людям, тем более после оценки "ЭКСПЕТРА"!!!!!! Эксперт........ оценил в 300 грн. Я чуть дороже купил. Все было указано в описании.... Состояние : Материал: Керамика
Состояние: Целый
Реставрация: Нет
Дефекты: Нет
Местонахождение: Харьковская обл.
Что задавать........ и "эксперты" сказали, что он стоит 300 грн!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1, он на это и ссылается..... Стоит 300 ни чего возвращать не буду!!!! эксперты сказали..... Ну вот пусть эти "эксперты" и заберут ее у меня!!!!! Или "СЛАБО!" Тогда нечего рисоваться. Сказал сделал!!! Или молчи!!!!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
alfons


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 2829


СообщениеДобавлено: Sun Sep 17, 2017 19:43:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ARTISTA писал(а):
alfons
Добрый день, эта статуэтка стоит 300грн., во время оценки, как видите выше, не были указаны дефекты, поэтому написал такую цену. Теперь вопрос к Вам! При чем Я к Вашему лоту, который Вы купили? Почему ВЫ не спросили у продавца о дефектах, когда ставили ставку? И последнее, я бы не доверял продавцу с такой репутацией.

Зачем Вы оправдываетесь..... Я бы не доверял.... и тому подобное.... К моему лоту Вы при том, что Вы его так оценили!!!!! И продавец ссылается на Вас, на, что он так стоит и ни чего мне возвращать не будет!!!!!!! Если Вы не компетентны в оценке предметов, почему Вы лезете!!!!!!!!!!!!!!!!!! А Вы ъхотите показать, что Вы и умный и потерять ни чего не хотите, т.е. если, что не так, я тут не при чем. Тогда не считайте себя экспертом, а если считаете, то не прячьтесь....Сказали цена так и все, кто не согласен, я сам куплю!!!! как я не раз так и делал по монетам. Сказал и ответил!!!! А Вы как то не совсем красиво поступаете....
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
alfons


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 2829


СообщениеДобавлено: Sun Sep 17, 2017 19:47:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, что я пишу с Вашей репутацией и количеством сообщений, я думаю, что я вообще все это зря написал. Мой Вам совет! Если Вы серьезный человек ответте в теме.... если просто так...... то лучше не лезьте в ответы..... На сегодняшний момент Вы ни как ни где не выресовываетесь. Просто кто то что то пытается " впарить" !!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ARTISTA


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.08.2015
Сообщения: 337


СообщениеДобавлено: Mon Sep 18, 2017 18:26:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alfons писал(а):
ARTISTA писал(а):
alfons
Добрый день, эта статуэтка стоит 300грн., во время оценки, как видите выше, не были указаны дефекты, поэтому написал такую цену. Теперь вопрос к Вам! При чем Я к Вашему лоту, который Вы купили? Почему ВЫ не спросили у продавца о дефектах, когда ставили ставку? И последнее, я бы не доверял продавцу с такой репутацией.

Зачем Вы оправдываетесь..... Я бы не доверял.... и тому подобное.... К моему лоту Вы при том, что Вы его так оценили!!!!! И продавец ссылается на Вас, на, что он так стоит и ни чего мне возвращать не будет!!!!!!! Если Вы не компетентны в оценке предметов, почему Вы лезете!!!!!!!!!!!!!!!!!! А Вы ъхотите показать, что Вы и умный и потерять ни чего не хотите, т.е. если, что не так, я тут не при чем. Тогда не считайте себя экспертом, а если считаете, то не прячьтесь....Сказали цена так и все, кто не согласен, я сам куплю!!!! как я не раз так и делал по монетам. Сказал и ответил!!!! А Вы как то не совсем красиво поступаете....
Чем я не красиво поступил? Я оценивал предмет по таким же фото и описаниям , как Вы его покупали! И где в правилах форума Вы прочли то, что эксперты должны выкупать лот, если он не понравился покупцу?! Р.S. давайте тогда закроем раздел определения, ведь есть поисковая строка на аукционе, и каждый может там посмотреть цену. Может тогда не будет таких экспертов как - я, и таких покупателей, как - Вы!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
alfons


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 2829


СообщениеДобавлено: Mon Sep 18, 2017 18:54:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так Вы же даже не задавали и вопрос по поводу сколов, трещин, дефектов....... Оценили сразу! По поводу выкупа, конечно ни где не указано, но уважающий свое мнение оценщик, заберет лот за ту цену которую он назвал. А так я Вам скажу, что "Майская ночь" стоит 1000 000 долларов Я лично оценивал не однократно монеты. И писал ту цену которую сам готов оплатить. И несколько раз был вопрос, дам ли я эти деньги? Я давал и по этому с моим мнением считались. А говорить с потолка, показывая свою фиктивную значимость....... то лучше вообще не лезьте в оценку статуэток если ни чего не понимаете! Мне деньги ни кто не вернул!!!!! Сославшись на ВАШУ так сказать "оценку"! Сказали, что "эксперт"- которым Вы и продавец себя считаете - сказал, что стоит она вот ТАК!!!! И все!!!!!! Да ему влипили бан, да ему поставили желтую карточку, а деньги мне кто вернет!!!!!.............
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


ARTISTA


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.08.2015
Сообщения: 337


СообщениеДобавлено: Mon Sep 18, 2017 19:38:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оценка правильная, я не написал что статуэтка стоит 300$! А 300грн., пропишите в поиске, такова средняя цена на ету статуэтку, я не буду отвечать за действия продавца, который соврал за описание лота! Оценена статуэтка в 300грн. Продавец написал бы что мол так и так, есть сколы и трещины, то никто бы не купил! Пригласите продавца в ету тему. Пусть он напишет не о мнении эксперта и что такую цену сказал експерт, а о там почему он утаил дефекты при продаже лота!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Керамика, фарфор, стекло Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы