Отправляемся на поиски ювелирки

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Полезная информация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
СообщениеДобавлено: Wed Aug 09, 2017 21:58:29    Заголовок сообщения: Отправляемся на поиски ювелирки Ответить с цитатой



Ювелирные украшения сложнее всего поддаются обнаружению. В отличии от тех же монет, у них нет ничего общего. Кольца, серьги, цепочки – все они имеют необычную форму. Часто попадаются позолоченные и посеребренные цели. Поэтому сигналы могут быть разнообразными. Это все создает проблемы при поиске ювелирных украшений.

Лучше всего для поиска ювелирных украшения подходят места отдыха и леса. Но, как правило, подобные местности достаточно сильно замусорены. В первую очередь нужно снизить чувствительность.

Обычно цели находятся на небольшой глубине. Необходимо сосредоточиться на максимальном количестве целей. Чем их будет больше, тем выше будет шанс на ювелирные изделия. Также нужно всегда пользоваться дискриминацией. Стоит убрать сигналы от фольги и маленьких монет.

Других отличным местом являются пляжи. Первое, что стоит учесть – это различие между морскими и речными берегами. Соль и другие минералы оказывают негативное влияние на показатель чувствительности.

Минерализация прячет цели, мешает детектору сканировать их под слоем грунта. При наличии специальных режимов, лучше обязательно ими воспользоваться.

Решающим фактором на пляже выступает глубина. Предметы, оброненные в песок, тонут с большой скоростью. Потому важно попытаться выжать все возможности из своего металлоискателя. Нужно точно настроить чувствительность и постоянно следить за балансом грунта.

Источник: mdregion.ru
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Полезная информация Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы