Замена штатного питания на Голден Маск.

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Golden Mask
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+2
virtukom


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.04.2014
Сообщения: 691


СообщениеДобавлено: Fri Aug 11, 2017 11:04:27    Заголовок сообщения: Замена штатного питания на Голден Маск. Ответить с цитатой

Добрый день. Решил создать тему о замене штатных аккумуляторов .
Хотелось бы посмотреть кто как решил данный вопрос. Сам собираюсь заменить родные аккумуляторы на своей маске2 . Думаю тема будет полезна не только мне.
Делимся не стесняемся по возможности добавляем фото и описание.
Заранее спасибо что не прошли мимо
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
death76


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.05.2015
Сообщения: 567


СообщениеДобавлено: Sun Aug 13, 2017 01:54:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую.
Тоже давно хочу решить проблему с акумами, но пока не доходят руки (по наушникам решил , есть отдельная тема...). А прибором займусь ближе к зиме, когда сезон закончится.
Хочу сделать как Владимир на "Золотом Руно". 3 штуки от "мобильников-долгожителей" на 4500-5000мАч. с разными защитами от перезаряда и разряда. Но там придется и баллансировочную плату ставить, для правильной зарядки (умным зарядным устройством). Скорее всего и динамиком в блоке акумов пожертвую, в пользу лишних аЧ., я им никогда не пользуюсь . А кнопка переключения на б/п наушники, вообще достала о бок переключать звук на динамик, какой-то её туда поставил .
Тоже будет интересно посмотреть разные решения...
С уважением Николай.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
virtukom


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.04.2014
Сообщения: 691


СообщениеДобавлено: Sun Aug 13, 2017 08:52:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покамисть решил остановиться,как в этом постеhttp://forum.violity.com/viewtopic.php?t=1675094
На все про все 260гр
Бокс, литий,взял пока зарядку на один аккум. Заряжаю по очереди.
В дальнейшем может тоже поставлю плату для заряда.
Полевых испытаний, пока не проводил. Будем пробовать.
С ув. Дмитрий.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


virtukom


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.04.2014
Сообщения: 691


СообщениеДобавлено: Sun Aug 13, 2017 08:52:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://forum.violity.com/viewtopic.php?t=1675094
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Golden Mask Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы