открытка с шаляпиным и стихотворением

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Букинистика и филокартия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
eka_terin_a


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.06.2017
Сообщения: 38


СообщениеДобавлено: Sat Aug 12, 2017 23:25:14    Заголовок сообщения: открытка с шаляпиным и стихотворением Ответить с цитатой

Здравствуйте, нашла в своей библиотеке открытку со стихотворением. происхождение открытки - была куплена в 90-х , с рук.
На открытке написано стихотворение. Я совсем не сильна в поэзии, и гугл мне тоже не дал ответ чье это стихотворение.

возможно, здесь есть специалисты, смогли бы подсказать автора. или хотя бы где искать.

спасибо.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Внимание! На данный момент ни один пользователь не дал оценку лоту
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
RobotViolity


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 798046


СообщениеДобавлено: Sat Aug 12, 2017 23:25:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Профиль ЛС
Самарский


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщения: 476


СообщениеДобавлено: Mon Aug 14, 2017 05:59:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и задачка... Стихотворение дореволюционное - это, конечно, понятно. Моё субъективное мнение: скорее всего кто-то написал сам свои стихи на открытке. Вряд ли кто-то переписывал известного поэта. А поэтов-аматоров во все времена было и будет достаточно. Но я могу ошибаться. Желаю Вам всё же докопаться до истины. С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
eka_terin_a


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.06.2017
Сообщения: 38


СообщениеДобавлено: Mon Aug 14, 2017 20:25:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за ответ. и извините поняла что фото совсем плохое, ни чего не видно.

показывала стихотворение преподавателям школьным, тоже ни чего не могу сказать. ну попозже отнесу его в университет - может там что-то скажут.

но наверное так и есть, аматорское.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Самарский


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщения: 476


СообщениеДобавлено: Mon Aug 14, 2017 22:27:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Букинистика и филокартия Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы