Каталог Я.В. Адрианов "Монеты Советского Государства Стандартные выпуски 1921-1959" 2014 г

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> -- Монеты РСФСР и СССР
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
juventus


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.02.2015
Сообщения: 450


СообщениеДобавлено: Fri Aug 18, 2017 11:45:41    Заголовок сообщения: Каталог Я.В. Адрианов "Монеты Советского Государства Стандартные выпуски 1921-1959" 2014 г Ответить с цитатой

Добрый день! Сегодня будет выставлен данный каталог на продажу... Отдаю за те деньги что и брал...

На мой взгляд самый лучший каталог который есть в принципе... Огромные сканы монет, где видны все детали... Плюс представлено множество подгравировок, разновидностей, и показано как их отличить и найти...И все это в мельчайших деталях... Лично для меня этот каталог истинная находка, но продаю в связи с тем, что пока тема коллекционирования монет для меня приостановлена, на масштабном уровне... Но этот каталог стоит каждой потраченной на него гривны... Особенно, лично для меня, меня завораживало рассматривание в каталоге, и как следствие потом поиск, монет по подгравировкам желудей, остей... Реальная мощь!!!

Края чуть помяты, но это не из-за небрежного обращения с каталогом, а из-за транспортировки из РФ к нам сюда в Украину
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Внимание! На данный момент ни один пользователь не дал оценку лоту
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
RobotViolity


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 798046


СообщениеДобавлено: Fri Aug 18, 2017 11:45:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Профиль ЛС
juventus


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.02.2015
Сообщения: 450


СообщениеДобавлено: Fri Aug 18, 2017 12:02:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На торгах

https://auction.violity.com/56983771-katalog-ya-v-adrianov-monety-sovetskogo-gosudarstva-standartnye-vypuski-1921-1959-2014-g
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


juventus


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.02.2015
Сообщения: 450


СообщениеДобавлено: Tue Aug 22, 2017 14:18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перевыставил

https://auction.violity.com/57206925-katalog-ya-v-adrianov
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> -- Монеты РСФСР и СССР Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы