Доброго Времени суток всем Форумчанам Нужна помощь

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> -- Монеты Древней Руси и Императорской России
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
flatron27maut


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.03.2016
Сообщения: 382


СообщениеДобавлено: Mon Aug 21, 2017 19:31:38    Заголовок сообщения: Доброго Времени суток всем Форумчанам Нужна помощь Ответить с цитатой

Доброго Времени суток всем Форумчанам Нужна помощь У меня две половинки копейки Петра 1707 год В таком виде у монеты есть цена Ведь редкая и с буквами Б К Спасибо за ранее и благодарен С уважением...Александр
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY AIM Address
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Внимание! На данный момент ни один пользователь не дал оценку лоту
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
RobotViolity


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 798046


СообщениеДобавлено: Mon Aug 21, 2017 19:31:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Профиль ЛС
Mers124


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.05.2011
Сообщения: 7258


СообщениеДобавлено: Mon Aug 21, 2017 19:40:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Биткин #(...-R3)
https://www.m-dv.ru/catalog/id,3661/prohod.html
Шкода але монетка не ціла... виставляйте з низького
старту...

Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
bondarenko


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 1535


СообщениеДобавлено: Mon Aug 21, 2017 19:43:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по фотографиям, латунь, то фальшак того времени. ИМХО
С Уважением
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
flatron27maut


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.03.2016
Сообщения: 382


СообщениеДобавлено: Tue Aug 22, 2017 15:01:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bondarenko писал(а):
Судя по фотографиям, латунь, то фальшак того времени. ИМХО
С Уважением
..................................................Это медь во первых ...а во вторых Если бы делали подделку то розетку трудно делать из точек ...сделали бы просто одну точку
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY AIM Address
Begemot


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 28581


СообщениеДобавлено: Tue Aug 22, 2017 15:24:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

flatron27maut писал(а):
bondarenko писал(а):
Судя по фотографиям, латунь, то фальшак того времени. ИМХО
С Уважением
..................................................Это медь во первых ...а во вторых Если бы делали подделку то розетку трудно делать из точек ...сделали бы просто одну точку


Уважаемый? Вы пришли задавать вопросы или учить? Спасибо, не надо.
Вполне возможно что фальшак (они как правило чуть дороже) но сути не меняет. Монетка и была то простенькая а вообще мало что от нее осталось
Оставьте на память.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
flatron27maut


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.03.2016
Сообщения: 382


СообщениеДобавлено: Tue Aug 22, 2017 18:58:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mers124 писал(а):

Биткин #(...-R3)
https://www.m-dv.ru/catalog/id,3661/prohod.html
Шкода але монетка не ціла... виставляйте з низького
старту...

.....................................................................................Спасибо за подсказки и ссылку на цены С уважением...и признанием Саша
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY AIM Address
Begemot


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 28581


СообщениеДобавлено: Tue Aug 22, 2017 19:04:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы только сильно не обольщайтесь насчет цен в проходах по МДВ.
Они там а мы тут
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
flatron27maut


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.03.2016
Сообщения: 382


СообщениеДобавлено: Tue Aug 22, 2017 19:07:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Begemot писал(а):
flatron27maut писал(а):
bondarenko писал(а):
Судя по фотографиям, латунь, то фальшак того времени. ИМХО
С Уважением
..................................................Это медь во первых ...а во вторых Если бы делали подделку то розетку трудно делать из точек ...сделали бы просто одну точку


Уважаемый? Вы пришли задавать вопросы или учить? Спасибо, не надо.
Вполне возможно что фальшак (они как правило чуть дороже) но сути не меняет. Монетка и была то простенькая а вообще мало что от нее осталось
Оставьте на память.
....................................................................Добрый вечер Вы пишите простенькая А как же мне знатоки прислали ссылку https://www.m-dv.ru/catalog/id,3661/prohod.html Выходит не простенькая .... https://www.m-dv.ru/monety-rossii-1700-1917/prohod,6472/coins,2783/type,3661/auction,37/date,2009-01-24/lot,19/images-prohod.html...И спасибо конечно за обсуждение В споре рождается истина С уважением Александр Я запомнил одно обсуждение ( она убитая и при жизни ничего не стоила оставьте себе на память а у меня ее забрали за 77 гривен )
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY AIM Address
MERAT


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 22674


СообщениеДобавлено: Tue Aug 22, 2017 19:13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

flatron27maut писал(а):
а у меня ее забрали за 77 гривен

Это серьезный результат
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Begemot


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 28581


СообщениеДобавлено: Tue Aug 22, 2017 19:20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

flatron27maut писал(а):
Begemot писал(а):
flatron27maut писал(а):
bondarenko писал(а):
Судя по фотографиям, латунь, то фальшак того времени. ИМХО
С Уважением
..................................................Это медь во первых ...а во вторых Если бы делали подделку то розетку трудно делать из точек ...сделали бы просто одну точку


Уважаемый? Вы пришли задавать вопросы или учить? Спасибо, не надо.
Вполне возможно что фальшак (они как правило чуть дороже) но сути не меняет. Монетка и была то простенькая а вообще мало что от нее осталось
Оставьте на память.
....................................................................Добрый вечер Вы пишите простенькая А как же мне знатоки прислали ссылку https://www.m-dv.ru/catalog/id,3661/prohod.html Выходит не простенькая .... https://www.m-dv.ru/monety-rossii-1700-1917/prohod,6472/coins,2783/type,3661/auction,37/date,2009-01-24/lot,19/images-prohod.html...И спасибо конечно за обсуждение В споре рождается истина С уважением Александр Я запомнил одно обсуждение ( она убитая и при жизни ничего не стоила оставьте себе на память а у меня ее забрали за 77 гривен )


Вы очевидно одним глазом ссылки смотрите - правым - в ту сторону где цена написана. Откройте левый и посмотрите а есть ли там предметы в состоянии хоть чуть подобном вашей? Отож...

А насчет 77 грн, что сказать, у каждого своя мера счастья

http://www.youtube.com/watch?v=aScJRu9Y6gY
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
flatron27maut


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.03.2016
Сообщения: 382


СообщениеДобавлено: Tue Aug 22, 2017 19:27:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Begemot писал(а):
flatron27maut писал(а):
Begemot писал(а):
flatron27maut писал(а):
bondarenko писал(а):
Судя по фотографиям, латунь, то фальшак того времени. ИМХО
С Уважением
..................................................Это медь во первых ...а во вторых Если бы делали подделку то розетку трудно делать из точек ...сделали бы просто одну точку


Уважаемый? Вы пришли задавать вопросы или учить? Спасибо, не надо.
Вполне возможно что фальшак (они как правило чуть дороже) но сути не меняет. Монетка и была то простенькая а вообще мало что от нее осталось
Оставьте на память.
....................................................................Добрый вечер Вы пишите простенькая А как же мне знатоки прислали ссылку https://www.m-dv.ru/catalog/id,3661/prohod.html Выходит не простенькая .... https://www.m-dv.ru/monety-rossii-1700-1917/prohod,6472/coins,2783/type,3661/auction,37/date,2009-01-24/lot,19/images-prohod.html...И спасибо конечно за обсуждение В споре рождается истина С уважением Александр Я запомнил одно обсуждение ( она убитая и при жизни ничего не стоила оставьте себе на память а у меня ее забрали за 77 гривен )


Вы очевидно одним глазом ссылки смотрите - правым - в ту сторону где цена написана. Откройте левый и посмотрите а есть ли там предметы в состоянии хоть чуть подобном вашей? Отож...

А насчет 77 грн, что сказать, у каждого своя мера счастья

http://www.youtube.com/watch?v=aScJRu9Y6gY
..............................А я на большее и не расчитываю у меня динарий половинку взяли за100 а целая стоит 700 Так стоит моя что то или все таки на память ? С уважением...Саша
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY AIM Address
bondarenko


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 1535


СообщениеДобавлено: Tue Aug 22, 2017 19:30:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На каждый товар есть свой покупатель. Но в Вашем случае лучше оставить на память.
С Уважением!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
flatron27maut


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.03.2016
Сообщения: 382


СообщениеДобавлено: Tue Aug 22, 2017 19:37:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bondarenko писал(а):
На каждый товар есть свой покупатель. Но в Вашем случае лучше оставить на память.
С Уважением!
...........................................................................Спасибо Но не послушаюсь Чуток подожду а потом выставлю Кому то не под силу купить целую (а хочется ) и всего Вам хорошего С уважением...Саша
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY AIM Address


flatron27maut


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.03.2016
Сообщения: 382


СообщениеДобавлено: Wed Aug 23, 2017 06:17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MERAT писал(а):
flatron27maut писал(а):
а у меня ее забрали за 77 гривен

Это серьезный результат
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY AIM Address
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> -- Монеты Древней Руси и Императорской России Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы