Сьогодні шукав (21.08.2017)...прогулявся по городі...

На страницу Пред.  1, 2  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Отчеты о поездках и находках
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+27
santanaren


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 4597


СообщениеДобавлено: Tue Aug 22, 2017 23:10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шановні
Зинзиля..,дякую за підказку..,там очерет по схилу ..,сухий та високий..,десь біля 30-ти метрів схил...можже я його зимою спалю і пройдуся...щасти Вам!!!
GraFF777..,спасибо большое...слова поддержки , очень важны для меня..,удачи Вам!!!
ГРОМИЛА..,спасибо за хорошие слова..,удачи Вам!!!
Сергій..,дуже дякую..,певно що скоро має лежати на моєму маршруті..,також думаю ,що пора піднімати...не так мені потрібен .як хотілося б людям показати ...
Нехай Вам щастить!!!
san1084..,спасибо большое Александр за теплые слова.,,пусть Вам улыбается удача!!!
Дед Хабар.., ..,в мене таке відчуття , інколи закрадається , що ви вже тут були..,коли я ще шпортався об ямки і не розумів звідки вони беруться ,ззасипані тта не зовсім ,але такі дивні , такі маленькі і часті...
завжди радий новим знайомствам ,але ж хто як не Ви , знаєте , що знахідки сьогодні пруть , а завтра може бути повний нуль...
Нехай Вам щастить!!!
Дякую друзі ще раз..,приємно виділяти частинку свого часу на спілкування з вами.
З повагою Дмитро.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
postskriptum


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.08.2012
Сообщения: 2733


СообщениеДобавлено: Wed Aug 23, 2017 09:09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Як і завжди Ваші звіти дуже цікаві. Цей також не виключення. Дякую.

Гарних Вам знахідок і надалі.

з повагою.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Eskalibur


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.09.2011
Сообщения: 1104


СообщениеДобавлено: Wed Aug 23, 2017 09:22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший результат, коп в одиночку даёт лучшие результаты, заметил уже давно. Вдумчиво, не торопясь. Спасибо за позитив и простоту. Успеха тебе комрад в жизни и копе. Есть ещё люди. Добавь в следующий раз фото пейзажей, где юзал. Для перекупщиков это не важно, а для меня да. Будь здоров.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
santanaren


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 4597


СообщениеДобавлено: Wed Aug 23, 2017 12:24:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шановні
postskriptum..,дякую за гарні слова підтримки..,нехай Вам щастить!!!
Eskalibur...согласен , на счет пейзажей , сделаю конечно..,спасибо Вам за добрые слова и искренне желаю удачи!!!

Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ivan1974


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщения: 721


СообщениеДобавлено: Wed Aug 23, 2017 18:15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...і ми...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ivan1974


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщения: 721


СообщениеДобавлено: Wed Aug 23, 2017 18:27:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivan1974 писал(а):
...і ми...


Хотел написать после Деда Хабаря,что в гости тоже едем...
Но незнаю в какой области Вы копаете.
Отличные находки!!!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


santanaren


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 4597


СообщениеДобавлено: Wed Aug 23, 2017 19:41:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivan1974 писал(а):
...і ми...




Шо і ми ? Теж були в моіх городах ?..,чи зібираєтесь ?
дякую , що завітали до звіту , щасти вам в усьому!!!

Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Отчеты о поездках и находках Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы