Повторная продажа

 
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Конфликты, мошенники, проблемы. -> Архив (Профили-клоны и разгоны в торгах)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Vladimir_Stepnov
Администрация Виолити.

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 43639


СообщениеДобавлено: Mon Aug 28, 2017 20:40:33    Заголовок сообщения: Повторная продажа Ответить с цитатой

Прошу пояснить, почему ранее проданный лот https://auction.violity.com/56935586-timf-1665-r снова оказался в торгах https://auction.violity.com/57504678-timf-1665-r
Вернуться к началу
Профиль ЛС
valllife


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 347


СообщениеДобавлено: Mon Aug 28, 2017 21:19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго вечора. Лот був не викуплений. Покупець купивши у мене пару лотів і оплатив їх. За цим лотом слідкував робив ставки, але коли лот був проданий йомуж він аргументував тим що нечаяно зробив останю ставку. Він оплатив мені відсоток який був знятий з мого кошелька. А я як розуміюча людина не ставив йому відгук і лишив монету собі. І от виставив її ще раз на продажу. Я не розумію.....А що не можна ще раз виставляти той самий лот коли з ним усе гаразд?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Vladimir_Stepnov
Администрация Виолити.

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 43639


СообщениеДобавлено: Mon Aug 28, 2017 22:13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valllife
Здравствуйте! Можно увидеть переписку по этому лоту?
Вернуться к началу
Профиль ЛС
valllife


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 347


СообщениеДобавлено: Tue Aug 29, 2017 07:30:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вітаю. Переписки по лоту не було. Розмова була по телефону, так як у покупця був мій моб. тел. і адрес електронки. З пов. Валентин.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
valllife


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 347


СообщениеДобавлено: Tue Aug 29, 2017 07:33:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зімною таке в перше і я не розумію повної ситуації....
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Vladimir_Stepnov
Администрация Виолити.

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 43639


СообщениеДобавлено: Tue Aug 29, 2017 21:24:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valllife
Откуда у покупателя Ваш номер телефона и электронный адрес? Вы знакомы?
Вернуться к началу
Профиль ЛС
valllife


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 347


СообщениеДобавлено: Wed Aug 30, 2017 07:12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вітаю! Ми не знайомі. При відправці лотів він лишав моб. ном. разом з адресом. (як усі роблять). Я до нього раз дзвонив на рахунок відправки лота. А елнктр. обмінялися в разі цікавих речей які цікавлять мене і його, щоб обмінятися. З пов. Валентин.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
valllife


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 347


СообщениеДобавлено: Wed Aug 30, 2017 07:35:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вибачте мене за мою наглість але скажіть мені будь-ласка в чому моя вина? І чому забанили мій лот? Як що не хочте повертати його назад на торги ну то це Ваша справа. Але я уже втомився пояснювати і не буду брати більш у цьому участь (вибачте за грубість). Я думав що тут з розумінням ставляться до учасників віоліті. З повагою Валентин.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
nikolas86


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.05.2016
Сообщения: 15


СообщениеДобавлено: Wed Aug 30, 2017 07:39:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вітаю. Вибачаюсь що виникла така ситуація, але так получилось що я слідкував за декількома лотами продавця, зокрема і за даним лотом(слідкував і робив ставки по телефону можливо через те і помилився) і випаково зробив ставку, яка получилася останьою. В мене був номер продавця, я йому зателефонував і обяснив ситуацію, він поставився до цього з розумінням і я просто розрахувався з ним за процент який з нього зняло за продаж лоту.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Vladimir_Stepnov
Администрация Виолити.

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 43639


СообщениеДобавлено: Wed Aug 30, 2017 19:21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо за ответы, картина ясна.

valllife
Вы получаете два предупреждения - на форуме за необоснованные претензии в адрес Администрации, на аукционе - за нарушение правил выставления лотов на повторные торги.

valllife, nikolas86
В случае отсутствия подтверждения завершения сделки при повторном участии в торгах, мы будем вынуждены ограничить доступ на аукцион для обоих профилей. Надеемся на понимание, удачных торгов!
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Показать сообщения:   
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Конфликты, мошенники, проблемы. -> Архив (Профили-клоны и разгоны в торгах) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы