Слёт Поисково-исторического клуба «КОПАТЫЧ» №10 ОСЕНЬ 2017 (заходим и регистрируемся)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Встречи - проекты - путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+9
dom.naf


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.02.2013
Сообщения: 226


СообщениеДобавлено: Fri Sep 22, 2017 07:05:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас все стабильно, Черниговщина отмечает дату освобождения от немецко-фашистских захватчиков или как говорят * день города*!

Viano - я еду с Чернигов, если Вы ищете попутчиков для поездки на авто, то составлю компанию с удовольствием!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Городнянец


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.02.2013
Сообщения: 1397


СообщениеДобавлено: Fri Sep 22, 2017 08:09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ur3ab
Кому это понадобилось дороги перекрывать? Что там у вас война аль учения начинаются?
Всё нормально, просто в этот день город празднует ДЕНЬ ГОРОДА. Массовые гулянья.

Какого числа ждете друзей с 10 до 11 возле колодца?
23 сентября.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ur3ab


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 1468


СообщениеДобавлено: Fri Sep 22, 2017 12:02:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно, наш городок 3 сентября сорок третьего года освободили.Выходит еще 20 дней и Черниговщину. Красочное зрелище было, как бабка рассказывала, с востока быстро несущийся огонь до самого неба , все небо в огне -ударили "Катюши" фашисты впрыгнули в танкетки и больше их не видели.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Городнянец


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.02.2013
Сообщения: 1397


СообщениеДобавлено: Fri Sep 22, 2017 13:02:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первая команда уже заехала на место встречи.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Хэллкэт


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.04.2013
Сообщения: 872


СообщениеДобавлено: Fri Sep 22, 2017 13:43:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внесу чуток интриги.
Будет конкурс и и для милых дам.
"Чоловікова заначка"
Подробности на месте слёта)))
С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Client506468


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.09.2017
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Fri Sep 22, 2017 16:41:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хэллкэт писал(а):
Внесу чуток интриги.
Будет конкурс и и для милых дам.
"Чоловікова заначка"
Подробности на месте слёта)))
С ув.


Успеть бы нам провести всё что за планировано , если сборы к 11.00 то точно дня не хватит !!!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Городнянец


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.02.2013
Сообщения: 1397


СообщениеДобавлено: Mon Sep 25, 2017 12:49:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Вот и прошёл слёт, надеюсь всем всё понравилось. Ребята прошу вас скинуть вот на этот адрес фото со слёта для того что бы сделать отчёт. pik.kopatytch@yandex.ru
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Vallis


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.05.2013
Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: Mon Sep 25, 2017 14:23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел, привет! Огромное спасибо тебе и твоим соратникам за классно подготовленную и проведённую встречу! Все на высшем уровне! А также спасибо всем участникам за тёплую встречу! Душевные люди, шикарная компания! До новых встреч!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
-vell-


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 235


СообщениеДобавлено: Tue Sep 26, 2017 06:27:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПИК .Копатыч ,Паша и компнда спасибо вам за отлиснейшее мероприятие ,много хороших эмоций ,много хороших людей.Все было классно .
Паша Фото скинул тебе в ВК .
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Городнянец


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.02.2013
Сообщения: 1397


СообщениеДобавлено: Tue Sep 26, 2017 18:20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечере. Честно говоря нету желания готовить отчёт и вообще проводить слёты. Такого скотского отношения я не ожидал. Я не могу понять, зачем воровать, если можно подойти и попросить. Мало того что украли сувенирную продукцию которая была приготовлена для розыгрыша в конкурсах в ВК, шевроны но и флаг клуба. Зачем кому понадобился насос от матраса. Всё вещи пропали уже утром. Спасибо....................
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ur3ab


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 1468


СообщениеДобавлено: Tue Sep 26, 2017 20:49:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От это да. Лишится знамени.... Городнянец
Но Вы сильно не расстраивайтесь. На Алоизия Магарыча похоже. Такие случаи уже бывали: "Опомнившись, примерно через сутки после визита к Воланду, в поезде, где-то под Вяткой, Алоизий убедился в том, что, уехав в помрачении ума зачем-то из Москвы, он забыл надеть брюки, но зато непонятно для чего украл совсем ненужную ему домовую книгу застройщика. Уплатив колоссальные деньги проводнику, Алоизий приобрел у него старую и засаленную пару штанов и из Вятки повернул обратно."
Так что может все еще найдется. Готовьте отчет, очень интересно будет почитать. А шабаш на котором украли знамя войдет в историю клуба. Что ж его никто не охранял? Вот теперь в это время И слеты проводить надо и конкурсы устраивать комрады же ждут эти слеты.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
baton007


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 3897


СообщениеДобавлено: Tue Sep 26, 2017 22:07:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это замес. Ждем продолжения.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
Сергій


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.02.2012
Сообщения: 6983


СообщениеДобавлено: Wed Sep 27, 2017 08:32:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу лише одне,що такої кількості бухла на зльоті я не памятаю,щоб було взагалі. Деякі господарі зльоту то тримались за машину,то просто лежали посеред табору в мішку. Може хто і вкинув все в машину збудуна. Я думаю ,що МД Розвідка,Харьків з командою Велла та ми організатори Житомирських зльотів не могли позаздрити на Ваш прапор. Для чого воно комусь,якщо в кожного є своє. Я проснувся о 6.45 ще бачив на палатці прапор,що було в ній,не підходив. А в цілому,якщо проводиться таке міроприємство,то має бути і відповідальна за це все людина. Яка має все гарно зібрати і покласти в машину чи ящик. А не так,всі хто куди. А гості крайні. Так не можна думати про людей,які приїхали щось побачити цікаве.
Можливо ви будете ображатись на мене,але я скажу чесно,що очікував від юбілейного зльоту цілого клубу щось грандіозне,цікавіше,а не два конкурса,один з яких кидання лопати,а далі просто попоїще. Хоч одного року нас звинуватили ,Житомирський зліт,що в нас на столі стояло дві пляшки горілки,зробили просто пяницями,і закрили сторінку в звіті. А тут ,я просто в шоці. .Я на все це дивився з широко відкритими очима,як людина,що не вживає алкоголь. Взагалі таке зібрання має бути не більше,аніж з пивом.Бо воно перетворюється на тупу п"янку! І тоді для чого їхати людям за 400км. ,щоб дивитись на таке. Розумію,що зараз в мою адресу піде шквал емоцій. Але скажіть мені чесно,в чому я не правий? Перед тим як нападати на мене .
З повагою,Сергій.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Городнянец


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.02.2013
Сообщения: 1397


СообщениеДобавлено: Wed Sep 27, 2017 09:22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немножко отпустило и обида забывается. Отчёт сегодня начну готовить.

Сергій мы завозили 25 л. водки на 65 человек примерно, подсчитайте и скажите сколько вышло на человека и разве это для взрослого мужика много?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Городнянец


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.02.2013
Сообщения: 1397


СообщениеДобавлено: Wed Sep 27, 2017 09:26:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергій Деякі господарі зльоту то тримались за машину,то просто лежали посеред табору в мішку.

Можно конкретней кто это был с коллектива ПИК Копатыч?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Городнянец


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.02.2013
Сообщения: 1397


СообщениеДобавлено: Wed Sep 27, 2017 09:32:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СергійВзагалі таке зібрання має бути не більше,аніж з пивом.Бо воно перетворюється на тупу п"янку!

Если на слёте будет одно пивко то на слёт приедет не больше 5-10 человек. Если провести опрос стоит ли пить водку на слётах то я думаю Вы понимаете какой будет результат.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Городнянец


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.02.2013
Сообщения: 1397


СообщениеДобавлено: Wed Sep 27, 2017 09:37:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергій ,а не два конкурса,один з яких кидання лопати,

Смотрите в отчёте какие были конкурсы, Вы может что то пропустили?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
baton007


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 3897


СообщениеДобавлено: Wed Sep 27, 2017 09:58:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помнится в 2015 у нас не слете было 75 человек. И многие пили пиво.
Киев, Днепр, Винница, Жмеренка мне не дадут соврать. Сам закупил 50 л пива.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
ur3ab


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 1468


СообщениеДобавлено: Wed Sep 27, 2017 11:40:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

25 литров сорокапроцентной крови Христа.... Конечно это не много. Но на шабаше были и дамы. Надеемся Вы догадались для них припасти немного чистого спирта?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Сергій


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.02.2012
Сообщения: 6983


СообщениеДобавлено: Wed Sep 27, 2017 11:55:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрите в отчёте какие были конкурсы, Вы может что то пропустили?
я не міг пропустити точно. Ще були дитячі малюнки,ми там не приймали участь. Все ,що було ,пройшло.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Встречи - проекты - путешествия Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы