МД для ЧК

На страницу 1, 2  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Все о металлоискателях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:-1
Olek


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.09.2014
Сообщения: 183


СообщениеДобавлено: Wed Sep 06, 2017 09:34:09    Заголовок сообщения: МД для ЧК Ответить с цитатой

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста лучший прибор по чк.


Последний раз редактировалось: Olek (Mon Nov 27, 2017 21:07:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Wed Sep 06, 2017 18:22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именно по черняхам Руно !
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
SKIF31


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.04.2017
Сообщения: 149


СообщениеДобавлено: Wed Sep 06, 2017 19:02:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня Т. писал(а):
Именно по черняхам Руно !
а какая там частота???
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Wed Sep 06, 2017 19:14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

18 -я, но он вообще трёх частотный!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
SKIF31


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.04.2017
Сообщения: 149


СообщениеДобавлено: Wed Sep 06, 2017 19:22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понял спасибо,
я думаю вобще подойдет любой с частотой не меньше 11-13 кГц
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Wed Sep 06, 2017 20:18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKIF31 писал(а):
понял спасибо,
я думаю вобще подойдет любой с частотой не меньше 11-13 кГц

Нет, чуть думаете по другому! Вы сказали по ЧК , я вам хороший прибор посоветовал именно по ЧК и КР, по Империи очень трудно, так как он расчитан на мелкое золото, дискрим растянут, и по этому не так закидает в чернину золото и мелкую бронзу!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Olek


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.09.2014
Сообщения: 183


СообщениеДобавлено: Wed Sep 06, 2017 20:30:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня Т. писал(а):
Именно по черняхам Руно !

Это приблизительно тоже что и маска ? Где лучше брать , с какой катушкой и т.д. Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Wed Sep 06, 2017 20:45:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olek писал(а):
Саня Т. писал(а):
Именно по черняхам Руно !

Это приблизительно тоже что и маска ? Где лучше брать , с какой катушкой и т.д. Заранее спасибо.

Тоже самое! Оно меньше чернит золото, просто легче чем с Маской будет!
Брать у разработчика, по катушке он сам подскажет!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
solovey_1962


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 2418


СообщениеДобавлено: Wed Sep 06, 2017 21:10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня Т. писал(а):
Olek писал(а):
Саня Т. писал(а):
Именно по черняхам Руно !

Это приблизительно тоже что и маска ? Где лучше брать , с какой катушкой и т.д. Заранее спасибо.

Тоже самое! Оно меньше чернит золото, просто легче чем с Маской будет!
Брать у разработчика, по катушке он сам подскажет!
Це такий СОН приснився? Руно збираэться з чого попало,ні про яку стабільність мови не може бути.Мої знайомі насилу їх позбували.І чого його брати в виробника?На АУКЦІОНІ в три рази дешевше .І тепер по темі 1) Деус. 2) Голд Макс. 3) Маска 4 про виготовлена до 2016 року. 4)Фішер Ф-70,Ф-75. Т-2 5) ВІКІНГ.З самопалів Фортуна М не М2!,з частотою 9-11 Кгц.Вайтс з ВДІ 11-15 Кгц.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Wed Sep 06, 2017 21:21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому ещё сон приснился! Кому что а курке просо! А Фортуты зачем приплетать к черняхам? Клоунада да и только!
У ваших знайомых их и не было никогда! Не знаете вы что такое нормальное Руно по ходу! Где сделаная катушка на руно? Которую обещал сделать месяц назад? Ото только языком мы умеем!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Prometey57


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщения: 553


СообщениеДобавлено: Wed Sep 06, 2017 21:49:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

solovey_1962
Гмп по денариям буксует, но вот по спинкам фибул дергает будь-здоров, наки семечки и оловяные как и обломки мелкие дергает очень достойно.
На наки оловяные скифские дает хороший сигнал, в то время на этот же сигнал ака сорекс говорит чернина. Был случай одном недовыбитом поле я с гмп а напарник с ака сорексом нашли около 18 штук за 2 часа, он 3 а я 15 и это все после неоднократных чисток гариком2500, етрек, эксп до степени "неперспективное" и был еще один случай, я с гмп на одном месте бродил, как сейчас помню возле примитивного кустика фантом словил, подкопнул ничего вокруг все обнюхал тщательно на макс чуйке тоже ничего, зарыл и пошел дальше, в следуйщем сезоне приехал с деусом и 20-30 см от ямы в сторону дернул створку энколпия, гмп именно там молчал, а деус дал тихий хороший сигнал, вот и думай.
Берет гмп не глубоко но чистит хорошо.
Деус на тех же частотах берет глубже, и по денариям лучше на порядок, но озвучка не совсем та.
Маску не юзал но думаю +- на уровне деуса, но по комфорту деус поболее.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
tagava


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.01.2015
Сообщения: 827


СообщениеДобавлено: Thu Sep 07, 2017 05:51:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olek
на ЧК лучше высоко частотник и учитывайте ещё гарячие камни и черного мелкого попадается соответственно прибор нужен по стабильней в работе. об МД дядько GOOGLE вам в помощь
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
solovey_1962


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 2418


СообщениеДобавлено: Thu Sep 07, 2017 07:55:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хрюшка писал(а):
solovey_1962
Гмп по денариям буксует
Берет гмп не глубоко но чистит хорошо.
24-28 cм дінар це не глибоко? По вашому розкладу,екскавтор і сито буде в самий раз
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
solovey_1962


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 2418


СообщениеДобавлено: Thu Sep 07, 2017 08:29:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня Т. писал(а):
Кому ещё сон приснился! Кому что а курке просо! А Фортуты зачем приплетать к черняхам? Клоунада да и только!
У ваших знайомых их и не было никогда! Не знаете вы что такое нормальное Руно по ходу! Где сделаная катушка на руно? Которую обещал сделать месяц назад? Ото только языком мы умеем!
Я в курсі,ті специ що не змогли довести до розуму фортуну почали клепати РУНО і Руно ДВА,і РУНО нове,до него датчики з кабелькрм по штуцеру за МЕТР .Да і ще у вас осцилограф імеється в наявності,ви на криву там підглядаєте через него .Не катайтесь людям по вухах.Руно це копія плати ГМ4 про,набита в кращому випадку Вімовською пльнкою,маються на увазі конденсатори.2,5 мм не всі номінали є в Україні.А їх ще треба підібрати попарно в канали,з 20 2 однакові!А вони дорогі. .Закидайте цей не стабільний МД,починайте робити Деус,кращий за Деус,і назвіть його "Золота Бочка" : ,шо там того руна? Тут кабельок не видимий буде ,можна і по червончику ціну забити
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Thu Sep 07, 2017 08:47:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё с вами ясно, стареем! Ценю чувство юмора!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Olek


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.09.2014
Сообщения: 183


СообщениеДобавлено: Sun Sep 10, 2017 16:18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

solovey_1962 писал(а):
Саня Т. писал(а):
Olek писал(а):
Саня Т. писал(а):
Именно по черняхам Руно !

Это приблизительно тоже что и маска ? Где лучше брать , с какой катушкой и т.д. Заранее спасибо.

Тоже самое! Оно меньше чернит золото, просто легче чем с Маской будет!
Брать у разработчика, по катушке он сам подскажет!
Це такий СОН приснився? Руно збираэться з чого попало,ні про яку стабільність мови не може бути.Мої знайомі насилу їх позбували.І чого його брати в виробника?На АУКЦІОНІ в три рази дешевше .І тепер по темі 1) Деус. 2) Голд Макс. 3) Маска 4 про виготовлена до 2016 року. 4)Фішер Ф-70,Ф-75. Т-2 5) ВІКІНГ.З самопалів Фортуна М не М2!,з частотою 9-11 Кгц.Вайтс з ВДІ 11-15 Кгц.

Чому маска 4про до 2016-го року?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
solovey_1962


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 2418


СообщениеДобавлено: Sun Sep 10, 2017 17:23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Після 16 -го ,не зрозуміло ХТО і ДЕ і ЯК і з ЧОГО їх збирає .Не ведіться на РУНО ,його точно по гаражах збирають .Я в числі збирачів.Голд Макс,Деус вам в руки
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Sun Sep 10, 2017 17:57:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

solovey_1962 писал(а):
Після 16 -го ,не зрозуміло ХТО і ДЕ і ЯК і з ЧОГО їх збирає .Не ведіться на РУНО ,його точно по гаражах збирають .Я в числі збирачів.Голд Макс,Деус вам в руки

Собирают в гаражах и Руно и Маски , с вами спорить себе дороже, но,
Человек ясно выразился для ЧК прибор, Руно мелкую пластику и золото то что нужно не закидает в чернину по сравнению с Маской, Маска закидает и тут не обсуждается, перепробовал достаточно их!
Так что спорьте дальше ,я умываю руки!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Olek


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.09.2014
Сообщения: 183


СообщениеДобавлено: Mon Sep 11, 2017 20:54:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

solovey_1962 писал(а):
Хрюшка писал(а):
solovey_1962
Гмп по денариям буксует
Берет гмп не глубоко но чистит хорошо.
24-28 cм дінар це не глибоко? По вашому розкладу,екскавтор і сито буде в самий раз

Это по воздуху или в грунте?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


solovey_1962


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 2418


СообщениеДобавлено: Mon Sep 11, 2017 21:46:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня Т. писал(а):
solovey_1962 писал(а):
Після 16 -го ,не зрозуміло ХТО і ДЕ і ЯК і з ЧОГО їх збирає .Не ведіться на РУНО ,його точно по гаражах збирають .Я в числі збирачів.Голд Макс,Деус вам в руки

Собирают в гаражах и Руно и Маски , с вами спорить себе дороже, но,
Человек ясно выразился для ЧК прибор, Руно мелкую пластику и золото то что нужно не закидает в чернину по сравнению с Маской, Маска закидает и тут не обсуждается, перепробовал достаточно их!
Так что спорьте дальше ,я умываю руки!
Лиш попробуй Руно від грунта відстроїти,вибачаюсь замахаєшся відстраюватись .Да і дрібне ЗОЛОТО мішками валяється на черняхах .Там ще дінарі всякі валяються. Чого зі мною спорити?МД одинакові.Правильно відстраюйте МАСКУ від грунту і нічого нікуди ніхто не буде кидати.


Последний раз редактировалось: solovey_1962 (Mon Sep 11, 2017 21:55:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Все о металлоискателях Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы