Новые «Шевроле» 60-х годов, ретрокары и болиды «Формулы-1»: сокровища забытых гаражей

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Исторические факты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+4
СообщениеДобавлено: Wed Sep 06, 2017 14:20:06    Заголовок сообщения: Новые «Шевроле» 60-х годов, ретрокары и болиды «Формулы-1»: сокровища забытых гаражей Ответить с цитатой

Заброшенный дилерский центре Небраски, старый ангар фермеров в Португалии, дощатый навес в маленьком французском городке. Все эти места объединяет одно — там были обнаружены раритетные автомобили, о которых попросту забыли.

Эти машины повсеместно погибают от пыли и влаги, и нещадного времени. предлагаем вам вспомнить случаи находки таких автосокровищ.

В небольшом провинциальном городе Мюлуз во Франции в сараях было обнаружено около сотни редких автомобилей. Среди забытых ретрокаров оказались экземпляры Ferrari, Maserati, Porsche и Bugatti.











Заброшенных гаражей хватает не только в провинциальных городках и деревушках, но и в мегаполисах. Четверть века в одном из таких мест в Нью-Йорке пылилась любопытная коллекция автомобилей, состоящая преимущественно из моделей Chevrolet Corvette разных годов выпуска.











Пожилой житель Нью-Йорка, выйдя на пенсию, решил вложить накопленные деньги в недвижимость. Его выбор пал на давно уже пустующее поместье в Португалии. Ранее земля и постройки принадлежали супружеской паре, а после их смерти за неимением наследников перешли государству. Через 15 лет земля вместе с домом и ангаром была выставлена на продажу.











В подвале наполовину разрушенного дома на окраине Брюсселя около 40 лет простояли без дела ретроавтомобили итальянского бренда Alfa Romeo.









В 2012 году в штате Небраска также при неизвестных обстоятельствах был обнаружен заброшенный несколько десятилетий назад склад дилера марки Chevrolet.









Источник: bigpicture.ru
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Исторические факты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы