Помогите с выбором металоискателя

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Garrett
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Владимир1477


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 81


СообщениеДобавлено: Sun Sep 10, 2017 08:08:47    Заголовок сообщения: Помогите с выбором металоискателя Ответить с цитатой

Доброго всем дня! Вот созрел для перехода с АСЕ-250+Nel Tornado на другой прибор. Мой взгляд пал на Garrett AT Pro, Garrett AT-Gold и Golden Mask 4WD Pro WS105 teleskop. Хочется новый ну или почти новый но на гарантии, потому как это электроника к тому же не дешевая. Хожу с аськой по старине но хочется покопать ЧК и КР. По АТ нравиться, что он водонепронецаемый но подводным копо пока не увлекался ( и я так понял цифровой или нет?), а маска аналоговый но немного дешевле и я читал, что у них есть или были проблемы с катушками ( фоном). Как они по глубине обнаружения и по цеплянии мелкого ну и не очень серебра и золота?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Ok_Sa


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.06.2012
Сообщения: 131


СообщениеДобавлено: Sun Sep 10, 2017 15:43:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже в мыслях о Про.

Относительно Маски, предполагаю, что переход с цифры на аналог, будет как у водителя имеющего небольшой опыт вождения и только на автомате, пересесть на механику.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Владимир1477


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 81


СообщениеДобавлено: Mon Sep 11, 2017 08:10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто поделится опытом по Garrett AT Pro, Garrett AT-Gold как они по глубине обнаружения и какой лучше цепляет мелкую цель ( цветную)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Alako


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.08.2015
Сообщения: 738


СообщениеДобавлено: Mon Sep 11, 2017 08:41:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с аськи на Маску пересаживался, особых проблем не возникло в освоении аналогового прибора. Но потом все равно пришел к Деусу
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Владимир1477


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 81


СообщениеДобавлено: Mon Sep 11, 2017 11:33:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alako писал(а):
Я с аськи на Маску пересаживался, особых проблем не возникло в освоении аналогового прибора. Но потом все равно пришел к Деусу

Ну для деуса я еще не созрел ( финансово), хотя мысли был и есть. А как Маска по находкам? Стоить менять прибор.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Alako


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.08.2015
Сообщения: 738


СообщениеДобавлено: Mon Sep 11, 2017 13:54:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир1477
Добирал находки после своей же евроаси Насчёт маски могу сказать точно, что это один из самых лучших аналогов. Тем более для своей цены. Но есть два минуса. Первый - это вес прибора. Хотя он сбалансирован хорошо, батарейный отсек под локтем и развесовка частично решает проблему, но рука уставала сильнее, чем после 350ой. И второй момент - с маской нужно ну очень много копать, сильно она "оцветняет". Хотя именно для конечной цели поиска - максимального количества полезных находок, это даже скорее плюс, чем минус
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Владимир1477


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 81


СообщениеДобавлено: Mon Sep 11, 2017 15:11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ. Я склоняюсь к Golden Mask 4D Pro 12 двух частотной. Кто нибудь что то брал в интернет магазине МД регион? Как они по отношению к гарантии? Ато в жизни все бывает.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Жулик


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.06.2006
Сообщения: 3754


СообщениеДобавлено: Mon Sep 11, 2017 16:09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир1477 , имею АТ про... Думаю Вы сделали правильный выбор. Пусть лучше Маска "оцветвляет", чем АТ "очерняет". Сам на старте перехода, но ...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


vasilchuk


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.03.2017
Сообщения: 96


СообщениеДобавлено: Mon Sep 11, 2017 19:24:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=9cfNpUOi92E

Хорошый, обьективный тест прошки и тёрки. АТ про очень даже класный приборчик.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Garrett Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы