Gold Monster 1000: настройка чувствительности

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Металлоискатели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
СообщениеДобавлено: Sun Sep 10, 2017 12:38:45    Заголовок сообщения: Gold Monster 1000: настройка чувствительности Ответить с цитатой



Для успешного поиска важно хорошо знать свой металлоискатель и как он реагирует на цели в определенном грунте. Поэтому показатель чувствительности можно считать самым важным фактором любого детектора. Gold Monster 1000 является универсальным девайсом, который способен справится практически с любой поставленной задачей.

При работе на ручной настройке чувствительности с этим аппаратом лучше использовать параметры 6-7-8. При мягком грунте, показатель можно немного поднять. А при возникновении шума, чувствительность можно опустить ниже 6. Такой диапазон подходит для средне минерализованного грунта. Поэтому при низкой минерализации можно работать на настройке 3-4-5.

Если же регулировать чувствительность приходится довольно часто, то стоит воспользоваться режимом «Auto». Автоматическая чувствительность обеспечивает необходимый уровень обнаружения и сохраняет стабильную работу металлоискателя.

В этом режиме настройка громкости является дополнительным регулятором чувствительности. С ее помощью можно практически полностью убрать шум от помех, позволяя целям издавать четкий сигнал.

Для большинства мест можно использовать автоматическую настройку. Но при необходимости лучше переключиться на ручное управление, особенно, если минерализация грунта высокая и крайне переменчивая.

Источник: mdregion.ru
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Металлоискатели Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы