Винницкий ортопед-травматолог и его коллекция фотоаппаратов

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Коллекционеры и коллекции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+2
СообщениеДобавлено: Mon Sep 18, 2017 11:04:55    Заголовок сообщения: Винницкий ортопед-травматолог и его коллекция фотоаппаратов Ответить с цитатой



Винницкий ортопед-травматолог Андрей Карпович кроме того, что ежедневно помогает людям, является еще и заядлым коллекционером. Он собирает фотоаппараты.

Коллекционированием фото техники он занялся более 5 лет назад. Экземпляры для своей коллекции Андрей Карпович скупал на блошиных рынках, приобретал через интернет, получал в подарок от друзей и знакомых.

На сегодняшний день его коллекция состоит из более чем 300 экземпляров раритетной фото техники. Большинство из них находятся в рабочем состоянии.

«Старейшей в моей коллекции — камера 1892 года, изготовлена в Германии. Она рабочая, можно вставить пластины и снимать. Но самым ценным я считаю первую модель Leica 1930 года. Это первый массовый аппарат, который совершил революцию в фотографии», — рассказывает коллекционер.

























Источник: vn.depo.ua
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
admiral0208


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 225


СообщениеДобавлено: Fri Oct 27, 2017 17:39:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Коллекционеры и коллекции Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы