За Оборону Одессы военкомат

 
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Конфликты, мошенники, проблемы. -> Архив (Профили-клоны и разгоны в торгах)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Vladimir_Stepnov
Администрация Виолити.

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 43639


СообщениеДобавлено: Wed Sep 20, 2017 20:05:44    Заголовок сообщения: За Оборону Одессы военкомат Ответить с цитатой

Просьба к продавцу пояснить - почему ранее проданный лот https://auction.violity.com/57442165-za-oboronu-odessy-voenkomat снова оказался в торгах https://auction.violity.com/58765701-medal-za-oboronu-odessy-otlichnaya ?
Вернуться к началу
Профиль ЛС
justas05


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.04.2014
Сообщения: 55


СообщениеДобавлено: Wed Sep 20, 2017 20:51:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За Оборону Одессы у меня 5 шт. как близнецы купленные в 90х.г.с одних рук .Покупатель у меня купил лот ,я по ошибке отправил ему такую же Одессу и в таком же прекрасном состоянии покупатель сообщил мне об этом что я выслал не ту ,но ему понравилась она и он ее оставил себе сказав что его все хорошо устраивает. Он оставил положительный отзыв я тоже.Я заплатил комиссию Аукциону.Я распродаю коллекцию. Так как медаль осталась и фото тоже я просто выставил и все.Что я сделал не так.?Покупатель доволен я доволен аукцион получил процент от сделки.Спросите у покупателя у него притензии ко мне есть или пусть он подтвердит мои слова.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Vladimir_Stepnov
Администрация Виолити.

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 43639


СообщениеДобавлено: Wed Sep 20, 2017 21:00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

justas05 писал(а):
Что я сделал не так.?

Здравствуйте! В торгах без пояснений выставлены фотографии лота который уже продан. Вы можете предоставить скриншот переписки по проданной медали?
Вернуться к началу
Профиль ЛС
justas05


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.04.2014
Сообщения: 55


СообщениеДобавлено: Wed Sep 20, 2017 21:46:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понял свою ошибку.Больше не повториться.Скриншотов по переписке нет.Общался в телефонном режиме ранее человек покупал у меня товар остался его телефон.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Vladimir_Stepnov
Администрация Виолити.

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 43639


СообщениеДобавлено: Wed Sep 20, 2017 21:55:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы можете показать фото остальных медалей?
Вернуться к началу
Профиль ЛС
justas05


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.04.2014
Сообщения: 55


СообщениеДобавлено: Wed Sep 20, 2017 23:04:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одна медаль продана на аукционе, вторая сейчас на торгах,остальные продал без акциона.Я распродаю всю коллекцию,посмотрите я у вас 4 или 5комплектов Белграда продал в Киеве 6 комплектов ушло и ещё буду выставлять 4 комплекта.,Пограничников 3 комплекта продал.ЗнакПочета штук 5 или 6 Трудовиков штук 7.Слав боевых 3 ст.5 или 6 продал.Еще и разных комплектов не мерено продал на Аукционе.Отваг уже и не помню сколько.Красных звёзд тоже хватает Вы сомневаетесь что у меня не было 5 Одесс военкоматов я ещё и штук 5 боевых выставляю.А Отечек посмотрите сколько.Будапештов,Вен сколько.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Vladimir_Stepnov
Администрация Виолити.

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 43639


СообщениеДобавлено: Wed Sep 20, 2017 23:10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

justas05
На Вас поступила жалоба, никаких доказательств завершения сделки Вы предоставить не можете, мне нужно принимать какие-то меры. Если возможно - позвоните покупателю, пусть он покажет в этой теме медаль, которую купил у Вас.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
justas05


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.04.2014
Сообщения: 55


СообщениеДобавлено: Wed Sep 20, 2017 23:45:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо я ему завтра позвоню.Я не чего плохого не сделал.Если меня подозревают в чем то или в подлоге или в разгоне то мне это не надо моих лотов и так ждут с нетерпением и сами за них бьются будь здоров (см.продажи)потом в переписке благодарят и жду новых лотов,потому что у меня хороший товар и цены нормальные не идиотские и все с 1 рубля начинаются . И посмотрите за короткий период какие мои продажи.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Vladimir_Stepnov
Администрация Виолити.

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 43639


СообщениеДобавлено: Wed Sep 20, 2017 23:48:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

justas05
В данный момент рассматривается конкретная ситуация, давайте не уходить от темы.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
justas05


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.04.2014
Сообщения: 55


СообщениеДобавлено: Wed Sep 20, 2017 23:53:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я и конкретно и пишу.Завтра свяжись с покупателем и все выясниться.Спокойной ночи.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
justas05


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.04.2014
Сообщения: 55


СообщениеДобавлено: Thu Sep 21, 2017 14:58:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день.Созвонился с покупатель мне сказал что он зарабатывает на этом деньги и он ее уже продал.Он просил Вас что бы Вы ему позвонили и он подтвердил ситуацию 0955014246 .Или позвоните ко мне что бы для лучшего понимания я обьяснил ситуацию 0970422903. Я понял свою ошибку но я не хотел сделать ни чего плохого.Я картинками не торгую что бы подставить кого то разгонами не занимаюсь и так прекрасно все покупают. Я просто распродаю всю коллекцию в связи с переездом вот и все.Прошу Вас меня понять.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Vladimir_Stepnov
Администрация Виолити.

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 43639


СообщениеДобавлено: Thu Sep 21, 2017 19:38:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

justas05
Для телефонных переговоров есть соответствующие люди. Я общаюсь только по переписке и оперирую только документальными доказательствами.
Доказательств завершения сделки вы так и не привели, фактов "взаимопомощи" более чем достаточно

В случае повторного участия в одних торгах в качестве продавца и покупателя мы будем вынуждены полностью заблокировать доступ. Надеемся на понимание, удачных торгов!


Последний раз редактировалось: Vladimir_Stepnov (Fri Sep 22, 2017 12:18:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль ЛС
рыб


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 3463


СообщениеДобавлено: Thu Sep 21, 2017 19:52:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Я купил у у продавца более десяти лотов на этом аукционе. До этого покупал у него на других площадках и в Киеве на слете. Приятно работать с провереными людьми.
Не знаю в чем вы усмотрели взаимопомощь в том что я ставлю ставки в его лотах. Я ставлю ставки только до своего лимита и не торгуюсь если мой лимит перебит.
Надеюсь на взаимопонимание и благоразумие.
С уважением ко всем.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Vladimir_Stepnov
Администрация Виолити.

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 43639


СообщениеДобавлено: Thu Sep 21, 2017 19:59:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рыб
Здравствуйте! Прочтите, пожалуйста, внимательно тему с самого первого сообщения и Вы поймете суть проблемы.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
рыб


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 3463


СообщениеДобавлено: Thu Sep 21, 2017 20:12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir_Stepnov писал(а):
рыб
Здравствуйте! Прочтите, пожалуйста, внимательно тему с самого первого сообщения и Вы поймете суть проблемы.

Если вопрос по Одессе, то я действительно купил медаль у продавца, получил медаль в ЛЮКСЕ. Та эта медаль что на фото или другая аналогичная меня как то не заинтересовало. Мне была нужна люксовая Одесса под покупателя (цена не превысила мой лимит) меня все устоило. Думаю что в принципе устроило всех. (продавца-покупателя-нового владельца и аукцион)
Не знаю почему продавец мне отправил другую медаль а не ту что на фото. Хотя зная его запасах ни чего удивительного в этом не вижу. Посмотрите сколько он продал Белградов и Пограничников на доках к сожалению я их не купил так как мой лимит мне это не позволил.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Vladimir_Stepnov
Администрация Виолити.

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 43639


СообщениеДобавлено: Thu Sep 21, 2017 20:14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рыб
Вы можете предоставить документальное подтверждение оплаты и доставки лота?
Вернуться к началу
Профиль ЛС
рыб


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 3463


СообщениеДобавлено: Thu Sep 21, 2017 20:24:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir_Stepnov писал(а):
рыб
Вы можете предоставить документальное подтверждение оплаты и доставки лота?

Я покупаю и продаю в неделю несколько лотов. По завершении сделки чеки не сохраняю, а тем более транспортные накладные.
Зачем они нужны ? Тут хоть бы действующие (не завершенные) сделки успевать контролировать.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Vladimir_Stepnov
Администрация Виолити.

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 43639


СообщениеДобавлено: Thu Sep 21, 2017 20:27:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рыб
В таком случае, наша беседа - это пустая трата времени:
Vladimir_Stepnov писал(а):

В случае повторного участия в одних торгах в качестве продавца и покупателя мы будем вынуждены полностью заблокировать доступ. Надеемся на понимание, удачных торгов![/b]


Всего хорошего!
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Показать сообщения:   
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Конфликты, мошенники, проблемы. -> Архив (Профили-клоны и разгоны в торгах) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы