XP деус покупать или нет?

На страницу Пред.  1, 2  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Все о металлоискателях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+1
Client509139


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.09.2017
Сообщения: 81


СообщениеДобавлено: Fri Oct 13, 2017 21:43:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKIF31 писал(а):
у все есть недостатки, и деус не исключение
А что по поводу Еквинокса минелаб? Какая будет у него стоимость и лучше ли он за деуса?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
KingTony


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.08.2014
Сообщения: 1338


СообщениеДобавлено: Sat Oct 14, 2017 14:35:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Client509139 писал(а):
SKIF31 писал(а):
у все есть недостатки, и деус не исключение
А что по поводу Еквинокса минелаб? Какая будет у него стоимость и лучше ли он за деуса?

Он ещё не вышел в продажу -1е.
Цена 600й серии -600уе
800й - 900уе. С ув.
Пока нет реальных покупателей, дабы по нему были отзывы по которым можно было б судить лучше/хуже.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
SKIF31


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.04.2017
Сообщения: 149


СообщениеДобавлено: Sat Oct 14, 2017 21:07:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Client509139 писал(а):
SKIF31 писал(а):
у все есть недостатки, и деус не исключение
А что по поводу Еквинокса минелаб? Какая будет у него стоимость и лучше ли он за деуса?
не чего не скажу , солидарен с камрадом KingTony
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Client509139


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.09.2017
Сообщения: 81


СообщениеДобавлено: Mon Oct 16, 2017 18:57:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ, ждём тогда новинку, надеюсь цена будет адекватной и характеристики не хуже деуса.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
shalenyi


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.09.2010
Сообщения: 2673


СообщениеДобавлено: Sat Oct 21, 2017 23:20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turbofart писал(а):
деус гоуно на тяжких грунтах лагает. купите что то другое ......... фишер ф 75 лтд или спектру в3і. или что угодно.

вы уважаемый или в руках его не держали либо не разобрались в настройках, я за свою копарьскую долгую жизнь пробывал разные приборы 17шт.и опять вернулся к дэусу хотя плохого про другие аппараты сказать не могу со всеми были находки, супруга например аську ни за что не хочет менять.
funtik0 705 тёрка неплохой прибор я бы на вашем месте не менял, да и к специфической озвучке дэуса будет тяжело привыкнуть после тёрки.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ФокусНИК


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.06.2009
Сообщения: 710


СообщениеДобавлено: Sun Oct 22, 2017 19:12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предзаказ в Европах и предварительные цены МЕ-600 и МЕ-800 http://planete-detection.com/boutique/ ( не реклама)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
byz77


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.06.2015
Сообщения: 761


СообщениеДобавлено: Fri Nov 10, 2017 16:28:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читая некоторые посты и не пойму , всегда идет речь о глубине мд, вы думаете глубина это все?? , ну если конечно не копать по 2-4 час)) большую роль играет вес самого мд.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
tagava


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.01.2015
Сообщения: 827


СообщениеДобавлено: Sun Nov 26, 2017 20:40:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKIF31
соглашусь со всеми комментариями по поводу деуса.
и пока не разберётесь в настойках и грунтах много времени потеряете а вообще про гуглите в нете про все МД может что вам станет по душе и по цене.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
SKIF31


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.04.2017
Сообщения: 149


СообщениеДобавлено: Mon Nov 27, 2017 07:53:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tagava писал(а):
SKIF31
соглашусь со всеми комментариями по поводу деуса.
и пока не разберётесь в настойках и грунтах много времени потеряете а вообще про гуглите в нете про все МД может что вам станет по душе и по цене.
из проф приборов-самый распостраненый на продаже(дерибане) именно деус
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
tagava


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.01.2015
Сообщения: 827


СообщениеДобавлено: Wed Nov 29, 2017 13:45:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не соглашусь не деус не каждому он по карману.а вот веду наблюден то прохор рулит.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Zio34


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.08.2013
Сообщения: 620


СообщениеДобавлено: Fri Jan 12, 2018 21:33:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю не знаю... вижу многие камрады деусы сливают та и много раз выезжал с товарищами у них деусы 2-3 прибора в компании в зависимости от того сколько деусоводов едет, так вот...-очень часто у камрадов (у всех по очереди ну понятно не каждый выезд но бывает) почти в начале выхода- садится катушка!!! хотя из слов перед выездом заряжали на полную.потом опять-же никогда точно не могут определить цель на мусорных участках с чего понял что числовая дискриминация хромает например фишероводы и вайтсоводы четко различают виды пробок,пул-табс и прочее-ребята с деусами "курят" в этом вопросе. замечено было что на некоторых грунтах деусы сильно фонят и подслепают(теряют в глубине). в этом сезоне один комрад уже деус продал(прибору пол года) и второй планирует продажу-на сколько я знаю. все это настораживает.да кстати абсолютные лидеры по находкам в моем кругу по результату совместных выездов товарищ с фишером ф 70 и товарищ с терминатором каким-то там метротроном или чего-то такое. Мой ответ носит чисто субьективный характер и не претендует на истину в первой инстанции. Удачи в выборе.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
LM


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.02.2012
Сообщения: 190


СообщениеДобавлено: Sat Jan 27, 2018 11:41:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуйте, меня также интересует етот вопрос( стоит покупать Деус или нет?), хотелось бы услышать мнение людей , которые не один сезон пользуются етим прибором. С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
tagava


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.01.2015
Сообщения: 827


СообщениеДобавлено: Sat Jan 27, 2018 19:43:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zio34
почти в начале выхода- садится катушка!!! хотя из слов перед выездом заряжали на полную.потом опять-же никогда точно не могут определить цель на мусорных участках с чего понял что числовая дискриминация хромает например фишероводы и вайтсоводы четко различают виды пробок,пул-табс и прочее-ребята с деусами "курят" в этом вопросе. замечено было что на некоторых грунтах деусы сильно фонят и подслепают(теряют в глубине

Во....Во такое же и у моего колегы и акб заменил всё равно садится быстро а особено при минусах на улице.хочет с дыхатся.вот так[/b]
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
bva1971-71


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 3080


СообщениеДобавлено: Sat Jan 27, 2018 20:08:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читал читал.......не удержался......Если по антике то не стоит...........
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
LM


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.02.2012
Сообщения: 190


СообщениеДобавлено: Sun Jan 28, 2018 20:16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А подскажите какая катушка на Деус практичней?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
turbofart


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 611


СообщениеДобавлено: Tue Feb 13, 2018 11:40:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю как и везде средняя 27см. Дд.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


se3


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.03.2018
Сообщения: 8


СообщениеДобавлено: Wed Mar 21, 2018 16:07:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда пишите о Деусе негативно, будьте добры, пишите сколько Вы юзали этот прибор ..

без опыта, по наслышке или как то прочитали по отзывам в инете все это не серьезно.

пользуюсь этим аппаратом больше года. а до этого был whites XLT, позже X terra 705.

мы когда выходим на копы, (а у камрадов F75 и Сигнум 7272, а у них катухи на 15", у меня 28 см) в редких случаях уступает F75, а так всегда на высоте, даже с такой катушкой.

без собственных программ не обойтись, заводских не достаточно, как так грунт везде по разному. и лучше выделить на это время и грамотно подготовить аппарат под себя нежели ныть что аппарат гамно ..


спросите кому интересно, поделюсь с опытом, отвечу по мере возможности.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Все о металлоискателях Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы