Detectival 2017: что в этом году приготовили организаторы известного фестиваля?

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Металлоискатели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+3
СообщениеДобавлено: Wed Oct 04, 2017 16:57:35    Заголовок сообщения: Detectival 2017: что в этом году приготовили организаторы известного фестиваля? Ответить с цитатой



В этом году известный фестиваль по традиции собрал любителей поисковых работ со всего мира. Мероприятие проводилось в графстве Оксфордшир в Англии. Организаторы Detectival 2017 добились разрешения на поиск в историческом районе, чтобы каждый участник мог попытать удачу.

Тихий сельский уголок в миг превратился в шумную местность с палатками и более чем 1500 человек. На этот раз компания Minelab посчитала, что мероприятие станет самым масштабным в мире и решила нестандартно удивить всех поисковиков своим новым металлоискателем.

Участники занимались своими делами, когда в небе появился небольшой парашют. Когда он достиг земли, к нему оказался прикреплен тот самый детектор Equinox. Отличается малым весом, водонепроницаемостью, беспроводной работой и способностью работать на нескольких частотах.

Представители компании смело заявили, что данный прибор полностью вытеснит с рынка одночастотные детекторы VLF. Если устройство будет обладать всеми заявленными функциями, то это действительно правда.

Что касается условий поиска на Detectival, то они были жестким. Поисковики натыкались на незначительные находки, пока не было обнаружено место, где находилась римская вилла. Началось безумие, в результате которого за час было найдено 100 древних монет.

Источник: regton-detectors.com
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Металлоискатели Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы