марс викинг или голден маск?

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Все о металлоискателях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
seva79


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.02.2015
Сообщения: 1085


СообщениеДобавлено: Fri Oct 06, 2017 20:32:04    Заголовок сообщения: марс викинг или голден маск? Ответить с цитатой

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какой прибор взять?Спасибо.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Sat Oct 07, 2017 21:38:58    Заголовок сообщения: Re: марс викинг или голден маск? Ответить с цитатой

seva79 писал(а):
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какой прибор взять?Спасибо.

Какой ближе по душе! Такой и берите, совсем разные приборы!
Что с тем что с тем находки будут!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
seva79


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.02.2015
Сообщения: 1085


СообщениеДобавлено: Sun Oct 08, 2017 16:22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня Т. спасибо Вам за ответ.Именно Ваше мнение и хотел услышать.Можете вкратце объяснить почему разные.Никак не могу определиться.+1 Поставил.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Sun Oct 08, 2017 17:33:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

seva79 писал(а):
Саня Т. спасибо Вам за ответ.Именно Ваше мнение и хотел услышать.Можете вкратце объяснить почему разные.Никак не могу определиться.+1 Поставил.

Спасибо!
Правильный у Вас выбор, особенно по бронзяшкам и динарикам!
Рассмотрим первого пациента:
1) Викинг - прибор достаточно глубокий по мелким целям, хорошо динарики видит, пластику мелкую, + в нём ВДИ и скорость обработки!
На пластике ВДИ мало помогает так как показывает большую часть бегающие сигналы с закидом в чернину! Не сильно тяжёлый, имеет 4 акума по сравнению с Маской у которой 10 шт.
Так как Викинг и Маска в одно время у меня были и я их сравнивал, и бегал по очереди и тестировал , скажу что Маска 4 про лучше по глубине и обнаружению мелкой бронзы, и её можно накрутить так что она бронзу мелкую вообще в чернину не сбрасывает, это + , на мусорке Викинг работает по красоте , не хуже Маски, может где и лучше!
Сопоставив за и против, я решил не удалятся от Маски и продать Викинга,
У Маски 4 про есть огромная проблема, точнее 2, которую я не люблю, и которая мне нервы матает.
Первая это то, что каждая Маска настроена по разному, настраивает человек а не робот, разные глубины и разное разделение чёрного и цветного метала, так же не все катушки подходят, и качественно работают , это из-за датчиков и настройке головы!
По этому я их много перебрал, много Масок 4 про! Самому не верится!
И покупал просто для того что бы доказать то что есть на самом деле!
Не для себя, а для других! Что бы видели!
Ктате там есть последнее видео по Трациану 13 кГц , очень хороший дискрим и разделение , глубина видно по видео не меленькая!
Будет продаваться если интересно! А так на выбор, мне легла Маска больше!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
seva79


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.02.2015
Сообщения: 1085


СообщениеДобавлено: Sun Oct 08, 2017 18:11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Вам огромное.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Sun Oct 08, 2017 18:14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

seva79 писал(а):
Спасибо Вам огромное.

не за что! Надеюсь помог!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
seva79


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.02.2015
Сообщения: 1085


СообщениеДобавлено: Sun Oct 08, 2017 18:19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное возьму Викинга.Всё таки к аналогу надо привыкнуть (маску 5 не хочу) да и вдруг попадёшь на плохую катушку маски.Про Викинг вроде плохих отзывов нет?!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Поисковик


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 1327


СообщениеДобавлено: Sun Oct 08, 2017 19:02:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

seva79
Взяв собі Вікінга, повністю виправдовує себе по знахідкам.
Одне, що не подобається, це то що потрібно кожний раз після включення налаштовувати його по-новому.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Sun Oct 08, 2017 19:20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

seva79 писал(а):
Наверное возьму Викинга.Всё таки к аналогу надо привыкнуть (маску 5 не хочу) да и вдруг попадёшь на плохую катушку маски.Про Викинг вроде плохих отзывов нет?!

да, аналог понимать нужно, я уже не только по звуку, а и по трешу подымаю пластику! По Викингу берегите курок, а то на нём и баланс грунта и пин , у многих ломался!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Все о металлоискателях Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы