Как безопасно купить металлодетектор через интернет

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Металлоискатели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
СообщениеДобавлено: Thu Oct 12, 2017 11:09:23    Заголовок сообщения: Как безопасно купить металлодетектор через интернет Ответить с цитатой



Металлоискатели ничем не отличается от других предметов торговли. Их можно приобретать при помощи интернета. Причем заказ можно совершить как на официальных сайтах производителей, так и на обычных торговых площадках.

Перед тем, как приобретать детектор через интернет-магазин, необходимо точно удостовериться в его реальном существовании. Нужно раздобыть о нем как можно больше различной информации, изучить отзывы.

Честному продавцу обычно незачем скрывать контактную информацию. Но если на сайте размещен только e-mail или номер телефона, то вероятность попасть на мошенника резко возрастает.

Не стоит спешить оплачивать металлоискатель сразу же после оформления заказа. Лучше всего оплатить стоимость непосредственно при получении устройства.

Важно не забыть проверить всю документацию и функционирование детектора. Если есть возможность самовывоза, то конечно стоит воспользоваться именно этим вариантом.

Если после долгих поисков пришелся по душе металлоискатель по частному объявлению, то стоит обратить внимание на качество сайта, на котором оно было размещено. Таким образом появляется хотя бы минимальная гарантия качественной сделки. Не нужно кидаться на низкие цены, даже если продавец выставил на продажу б/у технику.

Никогда не нужно вносить оплату наперед. Тем более не стоит сообщать информацию о личных банковских счетах и картах. Наложенный платеж – это самый безопасный способ покупки чего-либо через интернет.

Источник: lopata.com.ua
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Металлоискатели Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы