10 советов для поисковиков, отправляющихся за золотыми самородками

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Полезная информация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
СообщениеДобавлено: Wed Oct 11, 2017 16:59:48    Заголовок сообщения: 10 советов для поисковиков, отправляющихся за золотыми самородками Ответить с цитатой



Обнаружить золотой самородок – настоящий подарок удачи. Но прежде чем отправиться на поиск, стоит обратить внимание на несколько вещей, которые пригодятся в этом нелегком деле:

1. Поиск самородков значительно сложнее поиска монет. Почва, в которой содержится золото обычно каменистая и обладает высокой минерализацией.

2. При поиске золота будет попадаться много мусора. Обычно из 100 обнаруженных целей, 99 будут являться металлоломом.

3. Необходимо специальный металлоискатель. Существуют модели, специализирующиеся на обнаружении золота.

4. Золотые самородки не везде можно найти. В большинстве случаев, на выбранном участке их может не оказаться совсем. Поэтому необходимо узнать информацию о богатых местностях.

5. Чаще всего самородки оказываются крохотного размера. Не стоит рассчитывать на экземпляры размером с кулак и обманывать себя. Встречаются они очень, очень редко.

6. Обработка информации приоритетнее выше самого поиска. Чтобы стать успешнее в этом деле, нужно всегда искать свежие сообщения о золотоносных местах.

7. Для поиска золота необходимо находиться в хорошей физической форме. Это занятие, при котором нужно много передвигаться, часто копать и обследовать грунт.

8. Добыча золота не сможет приносить больше дохода, чем обычная работа. Заработать на жизнь этим занятием совсем непросто. Люди сутками ищут самородки и зарабатывают на этом не так много, как им хотелось.

9. С опытом количество найденного золота возможно будет увеличиваться. Но все равно от ошибок никто не застрахован. Иногда идеальные участки могут оказаться пустыми.

10. Найти место для поиска может стать проблемой. Очень часто самые лакомые участки оказываются в собственности частных лиц или государства. Поэтому нельзя забывать о законности своих действий.

Источник: mdregion.ru
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Полезная информация Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы