Металлодетекторы Bounty Hunter серии Pro: сравнение трех приборов

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Металлоискатели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
СообщениеДобавлено: Tue Oct 17, 2017 08:48:44    Заголовок сообщения: Металлодетекторы Bounty Hunter серии Pro: сравнение трех приборов Ответить с цитатой

Данная линейка металлоискателей не пользуется большой популярностью. Несмотря на это, детекторы обладают качествами, которые действительно заслуживают внимания. Они не могут похвастаться крутыми наворотами, но со своей целью справляются на все 100%.


Land Ranger Pro

Сразу стоит отметить, что данный детектор имеет функцию пинпоинт. Можно определять отдельный уровень громкости для железа, чтобы отличать сигналы от цветных объектов.

Конечно, есть и баланс грунта, который качественно отсекает ложные сигналы на минерализованном грунте. Устройство работает на частоте 7,69 кГц, подходящей для поиска монет. Глубина обнаружения составляет 25-30 сантиметров.


Quick Draw Pro

Как и у многих других детекторов, в этом устройстве есть шкала идентификации. С помощью нее можно быстро понять, что находится под катушкой.

В арсенале аппарата также числится пинпоинт, который отлично себя показал на практике. Он комплектуется вместе с влагозащитной катушкой на 10 дюймов эллиптической формы. Девайс также работает на частоте 7,69 кГц.


Lone Star Pro

Металлоискатель оснащен всеми необходимыми функциями. Он довольно простой и больше подойдет новичкам. Профессионалам он может пригодиться в качестве запасного устройства, так как он весит меньше килограмма.

К сожалению, девайс не имеет баланса грунта, поэтому о поисках на высокоминерализованной почве можно забыть. Частота стандартная для линейки – 7,69 кГц. Такой детектор подойдет для полевых поисков монет и различных артефактов.

Источник: mdregion.ru
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Металлоискатели Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы