Кладик (золото)

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Антиквариат и предметы старины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
pasha1991


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.05.2014
Сообщения: 278


СообщениеДобавлено: Thu Oct 19, 2017 14:43:56    Заголовок сообщения: Кладик (золото) Ответить с цитатой

Доброго времени суток,
сегодня в руки попал небольшой кладик состоящий из серебряных монет и еще пару предметов. По монетам мне все понятно,а вот с брюликами посложнее. кто вкурсе какого периода ети предметы и их стоимость,за инфу буду благодарен ++)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Внимание! На данный момент ни один пользователь не дал оценку лоту
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
RobotViolity


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 798046


СообщениеДобавлено: Thu Oct 19, 2017 14:43:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Профиль ЛС
WhiteDiger


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.06.2009
Сообщения: 11277


СообщениеДобавлено: Thu Oct 19, 2017 14:57:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую. Поздравляю,достойные находки...Фото для таких предметов-откровенно плохенькие...
Сделать качественные- в Ваших же интересах...
Брошь-гроздь (56-я проба,коралл??) довольно стильная и симпатичная.. Интерес к ней активный будет...По колечку (кроме качественных фото клейм) - на камешки получите заключение геммолога...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
RedMask


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 3997


СообщениеДобавлено: Thu Oct 19, 2017 15:47:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На кольце по таким фото австро-венгерская 580-я проба, а на брошке клейм не разобрать.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


pasha1991


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.05.2014
Сообщения: 278


СообщениеДобавлено: Fri Oct 20, 2017 17:39:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем большое спасибо за помощь.+ поставил
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Антиквариат и предметы старины Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы