Велика золота лунниця ЧК

На страницу Пред.  1, 2, 3  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Металлопластика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+12
Шиня


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 5565


СообщениеДобавлено: Sun Dec 17, 2017 07:35:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Монеткин писал(а):
Уважаемый Борис дело не в том ...ценная вещь или нет....она может и 10000$ стоит...но есть одно но.....покупатель.... его просто может и не быть.... курс может расти ...бензин...недвижимость...но это необходимые для жизни вещи.....а антиквариат...это уже хобби...на него люди тратят от излишка...понимаете..от ИЗЛИШКА ДЕНЕЖЕК.... по этому можно рассказывать об уникальности предмета...о его большой цене и все такое...но последнее слово за покупцом...он решает сколько стоит для него эта вещь покупать или нет...по этому придуманные продавцом цены ...ничего не значат...последнее слово за покупателем.... Вы конечно скажете ...да ну пусть лежит она есть не просит....да согласен...но вы не коллекционер ...по этому есть будете просить вы....и рано или поздно вы ее будете опять продавать...и все опять пойдет по новому кругу... пока не найдется покупатель который решит за сколько покупать ваш предмет...

А вас что жаба давит? Человек не хочет отдавать бесплатно. Ауреус ушёл почти за 1500000 грн., гангут почти за 400000 и это уйдёт. ТС захочет и с рук продаст, цену он уже знает.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Пользователи Виолити оценили* предмет, и рекомендуют стартовую цену в размере:
20000 грн.
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
Монеткин


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.09.2010
Сообщения: 1127


СообщениеДобавлено: Sun Dec 17, 2017 12:11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

абсолютно жаба не давит...я лично только за что бы предметы стояли хороших денег...я просто обьяснил ситуацию....предмет можно оценивать и в миллион...но к сожалению продать предмет за стоимость которую хочеться ...почти невозможно...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Монеткин


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.09.2010
Сообщения: 1127


СообщениеДобавлено: Sun Dec 17, 2017 12:13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да на счет продать с рук....СБУ в Украине в нинешнем бардаке щас не кисло покупает...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Шиня


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 5565


СообщениеДобавлено: Sun Dec 17, 2017 15:56:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Монеткин писал(а):
да на счет продать с рук....СБУ в Украине в нинешнем бардаке щас не кисло покупает...

Ай да ладно, думаю СБУ за такое не возьмётся. Он же не курган разворотил.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
nevermine


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.02.2016
Сообщения: 317


СообщениеДобавлено: Tue Dec 19, 2017 23:06:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Монеткин
Неможу зрозуміти,для чого розводити цей флуд?
Якщо з метою збити ціну, чи висловити власк думку, то думаю це можна було зробити в 1 повдомленні, Ви написали своє бачення, я своє.
Думаю ми зрозуміли один одного,попрошу далі писати тільки по темі.
З повагою Борис.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
SERG000


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.10.2014
Сообщения: 713


СообщениеДобавлено: Wed Dec 20, 2017 07:56:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я с Вами согласен.Прывыкли что ставят с одной гривны и лоты уходят за копейки.Вот мне попалась подвеска вопервых ниодин эксперт не дал оценку хотя видили.И тоже мастерская работа..Красивая в Вас луничка не часио такие попадают.Удачи вам в поисках.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
nevermine


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.02.2016
Сообщения: 317


СообщениеДобавлено: Fri Jan 05, 2018 16:39:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://auction.violity.com/65885471-zolotaya-lunnica-au

В продажі, акційна ціна до свят)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
nevermine


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.02.2016
Сообщения: 317


СообщениеДобавлено: Fri Jan 19, 2018 23:16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://auction.violity.com/66949931-zolotaya-lunnica-au
В продажі.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


nevermine


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.02.2016
Сообщения: 317


СообщениеДобавлено: Wed Jan 24, 2018 10:41:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго часу.Вітаю покупця з покупкою лоту.Неможу відписати в л.с. так як мінус на рахунку.Поповню рахунок відпишуся. З повагою Борис
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Металлопластика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы