Нужен совет AT PRO или TERRA 705

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Все о металлоискателях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
CheChexD


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.10.2017
Сообщения: 13


СообщениеДобавлено: Tue Oct 24, 2017 12:48:24    Заголовок сообщения: Нужен совет AT PRO или TERRA 705 Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток .
Нужен совет по выбору мд.

Цели : 1) знаю примерно одно место в которое вывозили целыми камазами метал ( цветняк ) глубина около 2 метров .

2) Нужен мд для поиска монет ( закладух , кладов ) огороды , поля !

Нужен мд который справится с этими задачами .

В Ат про 1 частота 15 кГц справится ли он с такой глубиной на крупный обьект?

Или взять терку и непарится ? как она себя покажет на такой глубине?

или вообще нужен глубинник ?

Я больше склонен к АТ ПРО !

Что скажете?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Olek


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.09.2014
Сообщения: 183


СообщениеДобавлено: Tue Oct 24, 2017 13:15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если выбор с этих двух то только Терра! Там три частоты и есть катушка сразу с тремя. Частота в три килогерца будет хорошо крупные брать на норм глубине. ХР джимакс как вариант.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
CheChexD


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.10.2017
Сообщения: 13


СообщениеДобавлено: Tue Oct 24, 2017 15:02:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто кто то писал что ат про + нел биг поднял наковальню с 2 метров
сказка ?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Янчик


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщения: 1952


СообщениеДобавлено: Tue Oct 24, 2017 15:29:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CheChexD
Посмотрите тесты М.Д. Кощея 25к с катушкой Марс.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
CheChexD


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.10.2017
Сообщения: 13


СообщениеДобавлено: Tue Oct 24, 2017 15:54:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот опять инфа) ат про в режиме "про" покруче теры...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Olek


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.09.2014
Сообщения: 183


СообщениеДобавлено: Tue Oct 24, 2017 18:31:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CheChexD писал(а):
вот опять инфа) ат про в режиме "про" покруче теры...

Ну раз так Вы считаете то зачем тогда создавать данную тему?! Берите ат про и подымайте кованину с двух метров
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
CheChexD


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.10.2017
Сообщения: 13


СообщениеДобавлено: Wed Oct 25, 2017 03:44:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с ат про лучше кованину чем с терой пробки
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
SKIF31


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.04.2017
Сообщения: 149


СообщениеДобавлено: Wed Oct 25, 2017 05:15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема про не про что . Зачем ее вообще создавать ?Купите гарет и ройте ямы по два метра-не кто не против.Мы только за.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
CheChexD


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.10.2017
Сообщения: 13


СообщениеДобавлено: Wed Oct 25, 2017 08:43:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKIF31 писал(а):
Тема про не про что . Зачем ее вообще создавать ?Купите гарет и ройте ямы по два метра-не кто не против.Мы только за.



зачем тогда вообще что то писать ???

мне и нужен для этого металоискатель :

Цели : 1) знаю примерно одно место в которое вывозили целыми камазами метал ( цветняк ) глубина около 2 метров .

2) Нужен мд для поиска монет ( закладух , кладов ) огороды , поля !

мне ваше мнение нужно а не чушь всякая !!!
реальный ваш опыт !!!
кто что с какой глубины и чем поднимал или чем можно поднять !!!?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Wed Oct 25, 2017 08:58:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужна глубина? Покупайте Блистул или Скиф ,
И у Кощея хорошая глубина, но Ат про с 2 м. наковальню в жизнь не увидит!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
славик77


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 684


СообщениеДобавлено: Wed Oct 25, 2017 09:17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Монетником не найти глубоко закопанный крупный металл, для этого нужен глубинник. Как по мне, нужно брать два прибора, для монет, какой нравится, ат про не плохой аппарат, а глубинник взять импульсник с рамкой 1х1 метр, самодельный будет не дороже 1000 гр.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
CheChexD


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.10.2017
Сообщения: 13


СообщениеДобавлено: Wed Oct 25, 2017 10:38:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

славик77 писал(а):
глубинник взять импульсник с рамкой 1х1 метр, самодельный будет не дороже 1000 гр.


интересно интересно))) цена смешная ))) спасибо за совет !
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
SKIF31


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.04.2017
Сообщения: 149


СообщениеДобавлено: Wed Oct 25, 2017 10:44:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CheChexD писал(а):
славик77 писал(а):
глубинник взять импульсник с рамкой 1х1 метр, самодельный будет не дороже 1000 гр.


интересно интересно))) цена смешная ))) спасибо за совет !
но имейте ввиду копать много прийдется, дискрима там нет.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
SKIF31


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.04.2017
Сообщения: 149


СообщениеДобавлено: Wed Oct 25, 2017 10:50:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CheChexD писал(а):
SKIF31 писал(а):
Тема про не про что . Зачем ее вообще создавать ?Купите гарет и ройте ямы по два метра-не кто не против.Мы только за.



зачем тогда вообще что то писать ???

мне и нужен для этого металоискатель :

Цели : 1) знаю примерно одно место в которое вывозили целыми камазами метал ( цветняк ) глубина около 2 метров .

2) Нужен мд для поиска монет ( закладух , кладов ) огороды , поля !

мне ваше мнение нужно а не чушь всякая !!!
реальный ваш опыт !!!
кто что с какой глубины и чем поднимал или чем можно поднять !!!?
для глубины однозначно глубинник, не выбрасывай деньги на дорогой прибор, если знаешь где бросали метал то бери клон с рамкой 1х1. для монет бери фишер или сорекс , достойные апараты. юзал оба и знаю что гоорю, Про деус сказки не слушай, отходил я с ним сезон, апарат хороший но сорекс про с 10" катухой делает деус с 11" икатухой. не чего нового в нем нет, просто сам можешь что то записать из программ. ну и безпроводность, больше плюсов не вижу-обычный прибор за охиренные деньги. Минелаб - монетник хороший(пылесос по крупной монете) мелкую серебруху бывает бросает в чернину . Как то так - коротко
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Olek


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.09.2014
Сообщения: 183


СообщениеДобавлено: Wed Oct 25, 2017 11:34:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKIF31 писал(а):
CheChexD писал(а):
SKIF31 писал(а):
Тема про не про что . Зачем ее вообще создавать ?Купите гарет и ройте ямы по два метра-не кто не против.Мы только за.



зачем тогда вообще что то писать ???

мне и нужен для этого металоискатель :

Цели : 1) знаю примерно одно место в которое вывозили целыми камазами метал ( цветняк ) глубина около 2 метров .

2) Нужен мд для поиска монет ( закладух , кладов ) огороды , поля !

мне ваше мнение нужно а не чушь всякая !!!
реальный ваш опыт !!!
кто что с какой глубины и чем поднимал или чем можно поднять !!!?
для глубины однозначно глубинник, не выбрасывай деньги на дорогой прибор, если знаешь где бросали метал то бери клон с рамкой 1х1. для монет бери фишер или сорекс , достойные апараты. юзал оба и знаю что гоорю, Про деус сказки не слушай, отходил я с ним сезон, апарат хороший но сорекс про с 10" катухой делает деус с 11" икатухой. не чего нового в нем нет, просто сам можешь что то записать из программ. ну и безпроводность, больше плюсов не вижу-обычный прибор за охиренные деньги. Минелаб - монетник хороший(пылесос по крупной монете) мелкую серебруху бывает бросает в чернину . Как то так - коротко

Интересно услышать ваше мнение о масках 4про
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


SKIF31


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.04.2017
Сообщения: 149


СообщениеДобавлено: Wed Oct 25, 2017 17:23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению не приходилось поработать с Маской. Но могу рассказать случай. Там где сорекс про с 13 частотой издавал черный звук, маска ухерячила дробинку как спичная головка- цветной звук был. У меня просто не хватит нервов копать всю дробь, но аппарат он хороший, кто с ним ходит в нашем кругу все хвалят его, и находки я видел поднятые с хороших глубин.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Все о металлоискателях Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы