Minelab Pro-Find 35: детальнее «с места событий»

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Металлоискатели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
СообщениеДобавлено: Mon Oct 30, 2017 23:46:38    Заголовок сообщения: Minelab Pro-Find 35: детальнее «с места событий» Ответить с цитатой

Новый пинпоинтер от Minelab действительно поражает своим функционалом. Он оснащен звуковой индикацией железа и технологией DIF для облегчения поиска цели, водонепроницаем и в нем можно настраивать чувствительность.



Индикация железа позволяет пока цели находятся в земле определить, где стоящий предмет, а где — металломусор. Это особенно полезно в тех случаях, где его много, и поисковик просто вынужден копать небольшие ямки, поднимая пробки.

Дополнительным преимуществом Minelab Pro-Find 35 является очень низкая вероятность повреждения монеты. Ведь с помощью прибора не обязательно раскапывать огромные траншеи.



Ценности этому пинпоинтеру добавляет наличие технологии DIF (Detector Interference Free). Она подразумевает отсутствие помех для металлоискателя, и это тоже очень удобно.

Полнейшая водонепроницаемость значительно расширяет условия поиска. Многие поисковики боятся повредить свои пинпоинтеры, выходя после дождя или проводя разведку на мокром песке. Ведь вероятность попадания влаги внутрь корпуса обычного «пина» и повреждения электроники очень высока.



Регулируемая чувствительность помогает продуктивно вести поиски на разных грунтах. Ведь часто встречаются почвы, которые все время фонят и от пинпоинтера в таком случае пользы мало.

В любом случае этот прибор стоит того, чтобы его протестировать в полевых условиях.

http://www.youtube.com/watch?v=6qw7DL94nkQ


Источник: mdregion.ru
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ukdpua


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.05.2016
Сообщения: 258


СообщениеДобавлено: Mon Nov 06, 2017 19:57:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Электроники на 10 долларов. А стоит сотни.Много изобретать, чтоб изолировать кнопку и поставить резинку на крышку батарейки тоже проблем для меня не составило.
Я купил компаунд (средство как холодец для изоляции электро оборудования от воды), Китайский хороший пин за 1700 грн и поменял резинку. Оригиналы в сторонке стоят и плачут. На 5-7 метров под водой с аквалангами золото размывая. Покамисть только 50 грамм за год (7 поездок). Но я только учусь
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Металлоискатели Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы