Видео с моря Испания

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Отчеты о поездках и находках -> Видео-отчеты о поездках и находках
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+1
AlexiyII


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 210


СообщениеДобавлено: Mon Nov 06, 2017 01:40:38    Заголовок сообщения: Видео с моря Испания Ответить с цитатой

Пришел с металлодетектором на поиски золота, а нашел осьминога. http://www.youtube.com/watch?v=YiS4vu4lM9k
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
AlexiyII


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 210


СообщениеДобавлено: Mon Nov 06, 2017 01:59:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До этого, на этом пляже поднял 40 гр. ценного метала цепочка с кулоном и крестом и три кольца. В тот день была мутноватая вода, мягко говоря. Поэтому видео не получилось бы никак. Вот прихожу я в очередной раз, на это место включаю прибор, а он не пашет. Гудит и не реагирует под катушкой ни на что. Крутил я его крутил, пока не поломал контакт на батарею. Экскалибура к сожалению на долго не хватает. При энтенсивном использовании максимум пару сезонов. Хорошая погода, прозрачная вода.. я вспомнил, что у меня есть знакомый осьминог под камнем и в рюкзаке видео камера. Вот что из этого получилось..
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Отчеты о поездках и находках -> Видео-отчеты о поездках и находках Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы