Накладка

 
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Конфликты, мошенники, проблемы. -> Архив (Профили-клоны и разгоны в торгах)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Vladimir_Stepnov
Администрация Виолити.

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 43638


СообщениеДобавлено: Tue Nov 07, 2017 16:34:51    Заголовок сообщения: Накладка Ответить с цитатой

В связи с рассмотрением поступившей жалобы на разгон лота, просим предоставить документальное подтверждение завершения сделки (сканы, скрины чеков на оплату и отправку лота)

https://auction.violity.com/60379296-nakladka
Вернуться к началу
Профиль ЛС
AngelinkaKorzh


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.10.2017
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: Tue Nov 07, 2017 21:29:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Vladimir_Stepnov
Администрация Виолити.

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 43638


СообщениеДобавлено: Tue Nov 07, 2017 23:28:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Неудачно разогнали?
Вернуться к началу
Профиль ЛС
AngelinkaKorzh


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.10.2017
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: Tue Nov 07, 2017 23:40:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Первое что хочу, так это чтобы были приняты меры к этому человеку - maxel222. Он порочит меня перед потенциальными покупателями. Удалите его нелепые комментарии. Я, выиграла лот и в праве перепродать его и заработать на этом, как это делает большинство людей на сайте. Тем более, что буду выплачивать процент согласно прейскуранта от продаж сайту Виолити.
Далее.
Надо бы спросить каким образом совершалась сделка !!! А уже потом просить скрины! Вот к примеру, какие скрины чеков, если сделка прошла лично???
А скрины с "Приват 24" и фото чеков я бы и так не дала третьим! лицам!!!
Это уголовно наказуемо и запрещено законом! Требовать их у людей!!! Да и все ли, хранят чеки и ждут, что спустя какое-то время их спросят ? Вижу всю эту ситуацию, мягко говоря нелепой и безоснованой тратой моих нервов
С уважением, Ангелина.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Vladimir_Stepnov
Администрация Виолити.

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 43638


СообщениеДобавлено: Tue Nov 07, 2017 23:56:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AngelinkaKorzh
Не нужно так эмоционально реагировать и уж тем более - пугать меня уголовной ответственностью. В моем сообщении нет никаких требований предоставить личные данные - исключительно просьба для того, что бы доказать Вашу невиновность. К сожалению, Вы не желаете с нами сотрудничать, поэтому мы вынуждены за разгон лотов по предварительному сговору ограничить для профилей AngelinkaKorzh и Serega716 доступ на аукцион на 15 сток. В случае повторного участия в одних торгах мы будем вынуждены полностью ограничить вам доступ на аукцион. Надеемся на понимание, удачных торгов!

Пользователи, писавшие с этого IP
Serega716
AngelinkaKorzh
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Показать сообщения:   
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Конфликты, мошенники, проблемы. -> Архив (Профили-клоны и разгоны в торгах) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы