Коп в Египте.

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Обсуждения всех тем, касающихся поиска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Петрухин Андрей


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщения: 393


СообщениеДобавлено: Fri Nov 10, 2017 22:00:41    Заголовок сообщения: Коп в Египте. Ответить с цитатой

Кто копал этой осенью в Хургаде7 Прибор со скубом стремно везти?Осталось сутки до отъезда.Все отговаривают.Не могу решить.
Благодарю.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Митя


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 2455


СообщениеДобавлено: Wed Dec 20, 2017 00:59:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петрухин Андрей
Ну что съездили? Прибор возили? Расскажите что и как ? С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Renegade


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.04.2012
Сообщения: 1365


СообщениеДобавлено: Wed Jan 03, 2018 03:43:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шо то все молчат
Поведаю я о последнем путешествии - летал в конце декабря, туда на Рождество, обратно под НГ. После долгих раздумий взял Деус (катушка 9" и блок). Проблема Деуса в том, что катушка постоянно блымает, - я в начале декабря летал лоукостом из Варшавы в Испанию (18 баксов билет), катушку пришлось везти в небольшом рюкзаке в ручной клади. Так я индикатор черной изолентой обматывал. Поэтому изначально в Египет хотел везти Асю со снайперкой. Но, блин, как подумаю о всех этих проводах...
Короче, кинул катуху и штангу в багаж, а блок вез в кофре с зеркалкой. Проблем на таможне ни в Борисполе, ни в Шаре не было (летал в Шарм эль Шейх).
Ходил на коп только раз, вечером: дикий пляж - ноль, припляжный мини-базарчик - ноль, пляж отеля - украинская ходячка (90 % отдыхающих наши земцы), волейбольная площадка - серебряный крест. Возле понтонов нашел казахские тенге (7-8 % в отеле из Казахстана). По другим отелям копать стреманулся - ихние охранники нас даже просто на пирс не хотели пускать понырять, постоянно приходилось уламывать.
Да и там основной контингент отдыхающих - украинцы. Реально мы им экономику последние 2-3 года вытягиваем
В общем, смысла везти прибор не вижу - лишние нервы и вес в багаже.
Наслаждайтесь солнцем, морем, свежими овощами-фруктами
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


alexb52


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.11.2016
Сообщения: 175


СообщениеДобавлено: Wed Jan 24, 2018 18:55:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По находкам слабо
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Обсуждения всех тем, касающихся поиска Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы