Аксессуары для поисковиков — полезные и необходимые предметы

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Полезная информация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+1
СообщениеДобавлено: Thu Nov 16, 2017 11:40:12    Заголовок сообщения: Аксессуары для поисковиков — полезные и необходимые предметы Ответить с цитатой



Для того, чтобы начать заниматься приборным поиском достаточно приобрести любой металлоискатель. Но со временем все равно появляется желание обзавестись полезными аксессуарами. Не зря же рынок просто забит различными примочками, которые облегчают жизнь поисковика.

К аксессуарам общего назначения можно отнести различные защитные средства для металлоискателя: чехлы, защиту для катушки, дополнительные аккумуляторы и зарядные устройства. Они предназначены для защиты от влаги, пыли и грязи.

Они могут быть выполнены из самых разных материалов, например, кожзаменителя или водостойкого текстиля. Важно помнить, что чехлы не являются 100% гарантией защиты от воды. Поэтому не стоит на них рассчитывать при полном погружении под воду. Но они отлично защитит устройство во время поиска под дождем или на побережье.

Во время поиска очень пригодятся небольшие совки или лопатки. Они имеют малый вес и занимают мало места. При этом, с помощью них намного проще работать уже в вырытой яме, по сравнению со стандартной лопатой. Вероятность повредить важную находку практически пропадает. Также небольшим совком удобно выкапывать лунки.

Сума для находок будет немаловажным аксессуаром поисковика. В ней есть несколько отделений, которые закрываются на молнию. Обычно их изготовляют из качественной водостойкой ткани. Такая вещь просто крепится к ремню и всегда находится под рукой во время поисковых работ.

Какой аксессуар, по вашему мнению, является самым полезным для поисковых работ?

Источник: mdregion.ru
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Полезная информация Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы