Вилка A.H

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Военные реликвии (ММГ, ВОП, амуниция и проч.)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Client517130


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.11.2017
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: Fri Nov 17, 2017 13:32:02    Заголовок сообщения: Вилка A.H Ответить с цитатой

Прошу определить оригинал ли это и стоимость, Спасибо. Лот стоит, но один человек сильно сомневаться в моей честности.



Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Внимание! На данный момент ни один пользователь не дал оценку лоту
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
RobotViolity


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 798046


СообщениеДобавлено: Fri Nov 17, 2017 13:32:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Профиль ЛС
darmoed


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.06.2013
Сообщения: 379


СообщениеДобавлено: Fri Nov 17, 2017 15:09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну пусть сомневается,за фейком столько людей не наблюдало бы,вилка уйдет,купите себе новый фотоаппарат
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ifa


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 2959


СообщениеДобавлено: Fri Nov 17, 2017 18:16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно ссылку, где стоит вилка?
Спасибо.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
haski


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.10.2016
Сообщения: 237


СообщениеДобавлено: Fri Nov 17, 2017 18:44:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://auction.violity.com/61839710-vilka-rejh-adolf-gitler-fork-adolf-hitler-iz-rejhskancelyariya-berlin
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
QQ


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 2890


СообщениеДобавлено: Fri Nov 17, 2017 20:19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому интересно.Есть такая игра, найди кучу отличий.)

Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Client517130


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.11.2017
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: Fri Nov 17, 2017 20:31:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это намёк что моя вилка фейк? Прочтите кто такой Thomas t. Wittmann. Он готов её купить. Если бы не Аукцион, уже бы продал. Или нужны видео, писем с его почты? Если кто то предложит хорошую цену, сделаю и видео переписки. И даже экспертизу за счёт клиента с удовольствием. Если она окажется фейком, я сам оплачу экспертизу. С Уважением.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
QQ


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 2890


СообщениеДобавлено: Fri Nov 17, 2017 21:03:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не намек.Я указал что у вилки с права имеюсят существенные отличия от вилки слева на моем фото.Взять хотя бы паука,рельеф(литье) и т.д
Ну было бы не плохо увидеть переписку...это ведь в Ваших интересах.Или я не прав?
И в последнее.Скажу Вам по секрету,кто такой сэр Т.Виттман- в последнее время у него частенько фейки(копии) проскакивают так же.Так что не надо его брать как последнюю инстанкцию и им прикрыватся.В первую очередь он диллер.И для него деньги всегда не первом месте,ну а остальное на втором....
p.s.Жду переписку.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
QQ


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 2890


СообщениеДобавлено: Fri Nov 17, 2017 21:17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

p.s.
....с Ваших торгов.
Меня если честно достали такие Комменты, Мне не нужен разгонщик, моя вилка не фейк, я не пишу сам себе Комменты с 5 Акаунтов . В личку уже предложили хорошую сумму. Чем это всё читать постоянно было бы проще продать и снять лот. Если я для вас сделаю 50 фото, вы поставите хоть одну ставку ? Сейчас попробую сделаю, буду фонарикам светить на неё, лампой не знаю чем.
У Вас работает личка? Покажите пжл-та скрин переписки.Или она у Вас продается еще на каких то площадках?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Client517130


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.11.2017
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: Fri Nov 17, 2017 21:51:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она на форумах была в обсуждениях и там был мой телефон. Даже в вайбер писали и предложили сумму больше чем сейчас за лот дают





Обсуждение возможной доставки.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
QQ


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 2890


СообщениеДобавлено: Fri Nov 17, 2017 22:28:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю...Раз Виттман был в ней заинтересован-надо было решать сей вопрос как то с ним...к говорят ложка дорога к обеду.
Удачи в продаже.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Client517130


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.11.2017
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: Fri Nov 17, 2017 22:44:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он всё еще заинтересован Даже цену за неё увеличил. Если честно думаю на ауке столько не дадут. Еще и обсырают Со всех сторон.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


darmoed


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.06.2013
Сообщения: 379


СообщениеДобавлено: Sat Nov 18, 2017 06:45:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам тут больше дадут чем старичек Виттман,а то что ставят палки в колеса,так это ж хорошо,только интерес подогревает,в шоу-бизнесе такое любят.когда грязью поливают
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Военные реликвии (ММГ, ВОП, амуниция и проч.) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы