Школа юных козаков Германия (определение подленности )

На страницу 1, 2  След.  
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Фалеристика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:-7
boltt


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.11.2014
Сообщения: 501


СообщениеДобавлено: Fri Nov 17, 2017 18:53:46    Заголовок сообщения: Школа юных козаков Германия (определение подленности ) Ответить с цитатой

знак На определение
просьба экспертов совет по подленности



IMG_20171116_192304.jpg
 Описание:
 Размер файла:  158.71 KB

IMG_20171116_192304.jpg



IMG_20171116_192504.jpg
 Описание:
 Размер файла:  186.73 KB

IMG_20171116_192504.jpg



IMG_20171116_192426.jpg
 Описание:
 Размер файла:  139.44 KB

IMG_20171116_192426.jpg



IMG_20171116_192400.jpg
 Описание:
 Размер файла:  165.9 KB

IMG_20171116_192400.jpg



IMG_20171116_192304.jpg
 Описание:
 Размер файла:  158.71 KB

IMG_20171116_192304.jpg


Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Внимание! На данный момент ни один пользователь не дал оценку лоту
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
RobotViolity


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 798046


СообщениеДобавлено: Fri Nov 17, 2017 18:53:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Профиль ЛС
Вадим Анатольевич


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 7899


СообщениеДобавлено: Fri Nov 17, 2017 20:00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер.
Я очень сомневаюсь, что оригинал подобного знака кто либо вообще видел.
Это копия.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
boltt


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.11.2014
Сообщения: 501


СообщениеДобавлено: Fri Nov 17, 2017 20:16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не спешите ставить твёрдою 2-ку
смотрите ссылку
саме з горизонтальними кільцями і є оригіналом. Виложений знак - з колекції британського ветерана + такий самий знак зберігаєтся в британському музеї.
https://reibert.info/threads/znak-shkola-junyx-kazakov-jungkosaken-abzeichen.448104/
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Вадим Анатольевич


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 7899


СообщениеДобавлено: Fri Nov 17, 2017 20:23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boltt писал(а):
не спешите ставить твёрдою 2-ку
смотрите ссылку
саме з горизонтальними кільцями і є оригіналом. Виложений знак - з колекції британського ветерана + такий самий знак зберігаєтся в британському музеї.
https://reibert.info/threads/znak-shkola-junyx-kazakov-jungkosaken-abzeichen.448104/


Я всё это видел.
Из всех отписавших в той теме фалерист только один, Владимир.
Создайте тему на ВА, посмотрим, что отпишут буржуи.
P.S. если Вы в курсе, что подобные знаки мегаредкость, то почему выставляете на Аукцион без обсуждения?
Он же должен стоить тысячи евро.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
boltt


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.11.2014
Сообщения: 501


СообщениеДобавлено: Fri Nov 17, 2017 20:24:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот ещё аргумент в сторону подленности
знак в самом нузу
http://gigamir.net/agenda/internet/pub663205
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Вадим Анатольевич


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 7899


СообщениеДобавлено: Fri Nov 17, 2017 20:29:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boltt писал(а):
вот ещё аргумент в сторону подленности
знак в самом нузу
http://gigamir.net/agenda/internet/pub663205


Я Вас умоляю, определять подлИнность по таким ссылкам.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
boltt


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.11.2014
Сообщения: 501


СообщениеДобавлено: Fri Nov 17, 2017 20:38:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

последняя я тут согласен сильно не розгонишся.сылке незачёт.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Вадим Анатольевич


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 7899


СообщениеДобавлено: Fri Nov 17, 2017 20:49:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый, а Вы не поторопились "минусами" раскидываться?
Если бы Вы ознакомились вот с этими трудами Константина Николаева: http://ak-group.ru/forum/showthread.php?t=16653 то наверное знали бы, что на страницах 111-113 подробно описано про данный знак и показан единственный оригинальный его вариант - на булавке и в "серебре".
Ваш "экземпляр" показан в Приложении - "Подделки" под номером 3 (Пр.).
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
hantervitaliy


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 2367


СообщениеДобавлено: Fri Nov 17, 2017 21:25:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер ув.Вадим Анатольевич.Позвольте и мне добавить информации по поводу этого знака ( почему и попросил обсуждения на форуме ) https://forum-antikvariat.ru/index.php/topic/45232-znak-shkola-yun-kozakov/ . По ходу данный знак считают копией не только у нас на форуме. Ув . boltt прочтите ссылку. Ув Вадим Анатольевич огромное Вам спасибо за то что помогли . С ув
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
boltt


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.11.2014
Сообщения: 501


СообщениеДобавлено: Fri Nov 17, 2017 21:53:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это не касается Вас (обопщил)
тут такое дерзкий влёт со словами(это фуфло,подобного знака кто либо вообще видел,и тому подобное)
очень часто встречающиеся фразы в подобных темах без аргумента задевают(но не меня)
да и минус это не плохо ,просто я с вами не согласился
понимаю что Вы знаете о фалеристике на большой порядок больше но всё же продолжим обсуждение
по окончанию обсуждения если вы были правы минус будем снимать.
с уважением
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
boltt


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.11.2014
Сообщения: 501


СообщениеДобавлено: Fri Nov 17, 2017 22:04:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hantervitaliy писал(а):
Добрый вечер ув.Вадим Анатольевич.Позвольте и мне добавить информации по поводу этого знака ( почему и попросил обсуждения на форуме ) https://forum-antikvariat.ru/index.php/topic/45232-znak-shkola-yun-kozakov/ . По ходу данный знак считают копией не только у нас на форуме. Ув . boltt прочтите ссылку. Ув Вадим Анатольевич огромное Вам спасибо за то что помогли . С ув

определённые сходства есть
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Вадим Анатольевич


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 7899


СообщениеДобавлено: Fri Nov 17, 2017 23:46:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boltt писал(а):
это не касается Вас (обопщил)
тут такое дерзкий влёт со словами(это фуфло,подобного знака кто либо вообще видел,и тому подобное)
очень часто встречающиеся фразы в подобных темах без аргумента задевают(но не меня)
да и минус это не плохо ,просто я с вами не согласился
понимаю что Вы знаете о фалеристике на большой порядок больше но всё же продолжим обсуждение
по окончанию обсуждения если вы были правы минус будем снимать.
с уважением


То есть, влепить мину за то, что я указал Вам, что это копия, нормально?
Что значит "не подготовленный ответ"? Что значит влёт?
Вы вообще ничего не путаете? А в бан за попытку продать подделку под видом оригинала не хотите случайно?
Научитесь слушать то, что Вам говорят. Обсуждать нечего.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
boltt


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.11.2014
Сообщения: 501


СообщениеДобавлено: Sat Nov 18, 2017 00:10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уважаемый Владимир Анатольевич я нашел аргумен к слову копия
и всё-таки они были с горизонтальными ушками,и в Британском музее точно такой-же
но с маленьким но
ссылки выставлять не буду их много 4-х часовой дурдом по европе куча регистраций на разных платформах,не долёт гугла с переводами -как то справился
но скажу честно что был уверн в подленности ну на 90% это точно.

вопрос знатакам ??
так почему-же они такие редкие?
поочему их так мало?

Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
boltt


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.11.2014
Сообщения: 501


СообщениеДобавлено: Sat Nov 18, 2017 00:25:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим Анатольевич писал(а):
boltt писал(а):
это не касается Вас (обопщил)
тут такое дерзкий влёт со словами(это фуфло,подобного знака кто либо вообще видел,и тому подобное)
очень часто встречающиеся фразы в подобных темах без аргумента задевают(но не меня)
да и минус это не плохо ,просто я с вами не согласился
понимаю что Вы знаете о фалеристике на большой порядок больше но всё же продолжим обсуждение
по окончанию обсуждения если вы были правы минус будем снимать.
с уважением


То есть, влепить мину за то, что я указал Вам, что это копия, нормально?
Что значит "не подготовленный ответ"? Что значит влёт?
Вы вообще ничего не путаете? А в бан за попытку продать подделку под видом оригинала не хотите случайно?
Научитесь слушать то, что Вам говорят. Обсуждать нечего.

походу я Вас там капетально завел
да всё нормуль минус это просто не согласие. читайте последний пост
с помощью администрации минус снимим
хоти мне бан так лепите
в теме я отписался и смотрите время ,отписался до того как вы мне угрожали баном.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
boltt


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.11.2014
Сообщения: 501


СообщениеДобавлено: Sat Nov 18, 2017 00:27:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boltt писал(а):
уважаемый Владимир Анатольевич я нашел аргумен к слову копия
и всё-таки они были с горизонтальными ушками,и в Британском музее точно такой-же
но с маленьким но
ссылки выставлять не буду их много 4-х часовой дурдом по европе куча регистраций на разных платформах,не долёт гугла с переводами -как то справился
но скажу честно что был уверн в подленности ну на 90% это точно.

вопрос знатакам ??
так почему-же они такие редкие?
поочему их так мало?


всё просто изготавливали из чёрного метала
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
boltt


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.11.2014
Сообщения: 501


СообщениеДобавлено: Sat Nov 18, 2017 00:30:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в любом случаи тема была познавательна,
участникам спасибо за дискусирование и обсуждение
удачных выходных.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
КОРТЕС


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.12.2011
Сообщения: 1432


СообщениеДобавлено: Sat Nov 18, 2017 00:38:10    Заголовок сообщения: Re: Школа юных козаков Германия (определение подленности ) Ответить с цитатой

boltt писал(а):
знак На определение
просьба экспертов совет по подленности

Вот это номер Сначала просите экспертов совета о подлинности , потом лепите минус Вадим Анатольевичу за его оценку.
Так на минуточку если Вы не заметили Вадим Анатольевич - эксперт форума и звание это получил не за "красивые глаза" , кстати этот знак как раз его тема, вряд ли Вы этого не знали конечно ,так как на форуме без недели как 3 года уже зарегистрированы.
А тут выходит ,что Вы сначала его попросили , потом охаяли и в догонку влепили минус. Вам не кажется ,что это хамство как минимум и не уважение к форуму , форумчанам , экспертам .
После такого Вам даже в теме ни кто и не отпишется , хотя я думаю многим есть ,что сказать .
Жаль только ,что после таких как Вы у многих на этом форуме пропадает всякое желание помогать людям в оценке , делиться знаниями и информацией.
Теперь по теме , представленный знак фантазийная копия , которая с периодичностью раз два в месяц всплывает на профильных форумах и ресурсах.
Надеюсь администрация примет правильное решение и спросит с Вас как со знающего , со всеми вытекающими последствиями.
П. С. boltt Ваша передача слов и грамматических форм речи на письме это отдельная тема , пожалуйста старайтесь проверять и редактировать написанное, перед тем как нажать кнопку отправить , так как это читать не возможно , не говоря уже про полное не уважение к оппонентам . Ну или пятница удалась на славу
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
boltt


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.11.2014
Сообщения: 501


СообщениеДобавлено: Sat Nov 18, 2017 01:34:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОРТЕС каждый видит что хочет видить.вы из темы понавытягивали ниточек и шьёте(и не надо правописание проверять ,не просят)
зачем это-(Теперь по теме , представленный знак фантазийная копия )
КОРТЕС у вас есть оригинал в колекции? для сравнения
у меня нет,
найдите на этом форуме тему обсуждения данного знака ,где указанны отличия копии от оригинала
КОРТЕС вы тут читали или эта ниточка выпала (-но скажу честно что был уверн в подленности ну на 90% это точно.)потому и с Владимиром не согласился,я не согласился, дерьмом ни где не кидал.
Вы тут из меня долбоёба сделали(Жаль только ,что после таких как Вы у многих на этом форуме пропадает всякое желание помогать людям в оценке , делиться знаниями и информацией. )

к Вадимиру Анатольевичу только уважение,где проблема ???

(да и минус это не плохо ,просто я с вами не согласился ,понимаю что Вы знаете о фалеристике на большой порядок больше но всё же продолжим обсуждение
по окончанию обсуждения если вы были правы минус будем снимать.
с уважением)
Вы это читали КОРТЕС или эта ниточка тоже выпала
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


boltt


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.11.2014
Сообщения: 501


СообщениеДобавлено: Sat Nov 18, 2017 01:41:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОРТЕС ну ви Дя...
изучите досконально как продожу так и тему
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Фалеристика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы