Marlboro , мальборо . 100 . на определение и оценку

На страницу Пред.  1, 2  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Предметы неотносящиеся к вышестоящим темам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
vintag


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.06.2017
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Tue Dec 12, 2017 22:39:42    Заголовок сообщения: Re: Marlboro , мальборо . 100 . на определение и оценку Ответить с цитатой

limonpilot писал(а):
Здравствуйте

подскажите пожалуйста по данному предмету

пачки мягкие

это оригинал ? или подвальное творчество

каких годов , современные ?


будет ли интерес
примерная цена ухода на аукционе

заранее благодарю

Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Пользователи Виолити оценили* предмет, и рекомендуют стартовую цену в размере:
100 грн.
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
Marlboro016


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.03.2016
Сообщения: 40


СообщениеДобавлено: Thu Dec 21, 2017 20:59:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет.

1. Мягкая пачка - оригинал. В СССР мягкие пачки вообще не производились.

2. Это не подвальное производство, т.к. по тем временам предпочтительней было делать твердые упаковки. Они имели сохранность и в хранении и в сбыте.

3. Первые пачки в мягкой упаковке начали появляться в начале 1990-х годов с приходом к нам комиссионых магазинов, когда у нас началась повальная засыпка Украины заморскими товарами. Данные пачки выпускались в США, Европе, в Турции

4. Интересн будет всегда, т.к. мягкие пачки у нас как из.минки

5. Цена ухода на аукционе не известна, т.к. не возможно понять настроение покупателей. Первый пример. Какое-то время назад несколько коллег боролось за твердую красную Мальборо и лот был продан за 800 грн. Через некоторое время появилось до 10 таких же лотов с ценами 150-200 грн - и ни одной продажи. Второй пример. У меня есть мягкая Мальборо (Голден) - очень редкая, я выставил лот за 300 грн и не смог продать. Позже, я провел обмен и пачка ушло заграницу. Через некоторое время позвонил знакомый коллега и сказал, что ведет поиск такой пачки и готов купить за 1000 грн. Но уже позже. Также, сейчас мы наблюдаем, как ваша пачка не продается за 150 грн. Не знаю, может время продажи пока не пришло и нужно ждать. Как то так.
Извените за долгий ответ, был на отдыхе и не имел возможности писать вам ответ.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY AIM Address
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Предметы неотносящиеся к вышестоящим темам Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы