ЗОВО за Цусиму.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Фалеристика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+3
Balzak


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.04.2016
Сообщения: 67


СообщениеДобавлено: Mon Dec 04, 2017 22:36:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давать ссылки на сторонние ресурсы тут как я понимаю запрещено , я нашёл свежий аукцион ...российский , там продавали ЗОВО за Цусимское сражение ...просили 100 тыс руб , лот не был куплен ... теперь он снова в продаже на том ресурсе .
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Пользователи Виолити оценили* предмет, и рекомендуют стартовую цену в размере:
30000 грн.
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
tyre


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 4026


СообщениеДобавлено: Mon Dec 04, 2017 23:00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во первых не ссылки, а скрины. А это как фотографии.
Тот знак что Вы видели с покоцанным нижним лучом под реставрацию.
Ессно что платить деньги за него никто не захотел. По приведенным мной проходам надеюсь Вы суммы рассмотрели.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
steamwall


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщения: 744


СообщениеДобавлено: Tue Dec 05, 2017 06:18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот более свежий проход, чем Вы привели.
http://arc.violity.com/zovo-179-765-cusimskoe-srazhenie-krejser-oleg-421983
С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
tyre


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 4026


СообщениеДобавлено: Tue Dec 05, 2017 06:36:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое. Буду знать. Увы и ах. С рук предлагали много больше этого прохода.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
tyre


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 4026


СообщениеДобавлено: Tue Dec 05, 2017 18:14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Вы обобщаете как будто они продаются пачками. Да один проход по ссылке имеет такую цену. Один случай продажи при которой возможно просто повезло покупателю. Я не спорю что цена выставленная мной оптимальна, но и проходы что смотрел дают статистику о одной продаже в один-два года. Этот корабль набирал несколько больше чем иные.

Лучше подскажите по фамилии награждённого. Нет ни у кого более подробной информации? Вижу специалистов хватает. Фамилия похожа на жителя западной Украины бывшего австрийскоподданного? Или Иосиф другой национальности?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
vova-coins


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.03.2011
Сообщения: 6564


СообщениеДобавлено: Tue Dec 05, 2017 20:36:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tyre
по мимо курсов и годов нужно учитывать на каком аукционе и в какой стране продается предмет.... какой смысл смотреть на ссылки крупного российского аукциона? там цены были гораздо выше чем у нас.... вы б еще на проходы крупных европейских аукционов посмотрели...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
tyre


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 4026


СообщениеДобавлено: Tue Dec 05, 2017 20:37:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитриан писал(а):
Я их перепродал определенное количество)))

Не понятно. Брали по сорок, а продавали за сколько?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
vova-coins


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.03.2011
Сообщения: 6564


СообщениеДобавлено: Tue Dec 05, 2017 20:38:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитриан писал(а):
Я их перепродал определенное количество)))

это точно...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
megabite1


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.08.2015
Сообщения: 476


СообщениеДобавлено: Tue Dec 05, 2017 20:39:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vova-coins писал(а):
tyre
по мимо курсов и годов нужно учитывать на каком аукционе и в какой стране продается предмет.... какой смысл смотреть на ссылки крупного российского аукциона? там цены были гораздо выше чем у нас.... вы б еще на проходы крупных европейских аукционов посмотрели...


Ну там еще и не факт если пишет что продалось то продалось на самом деле, ну это как и везде!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Дмитриан


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 4578


СообщениеДобавлено: Tue Dec 05, 2017 20:39:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vova-coins писал(а):
tyre
по мимо курсов и годов нужно учитывать на каком аукционе и в какой стране продается предмет.... какой смысл смотреть на ссылки крупного российского аукциона? там цены были гораздо выше чем у нас.... вы б еще на проходы крупных европейских аукционов посмотрели...

Точно сказано. В Жмеринке цен Лондона не будет)))
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
megabite1


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.08.2015
Сообщения: 476


СообщениеДобавлено: Tue Dec 05, 2017 20:41:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитриан писал(а):
vova-coins писал(а):
tyre
по мимо курсов и годов нужно учитывать на каком аукционе и в какой стране продается предмет.... какой смысл смотреть на ссылки крупного российского аукциона? там цены были гораздо выше чем у нас.... вы б еще на проходы крупных европейских аукционов посмотрели...

Точно сказано. В Жмеринке цен Лондона не будет)))


Тоже не факт, в Жмеринке тоже есть люди огого просто может не по этой теме.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
tyre


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 4026


СообщениеДобавлено: Tue Dec 05, 2017 20:43:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vova-coins писал(а):
tyre
по мимо курсов и годов нужно учитывать на каком аукционе и в какой стране продается предмет.... какой смысл смотреть на ссылки крупного российского аукциона? там цены были гораздо выше чем у нас.... вы б еще на проходы крупных европейских аукционов посмотрели...

Я учитываю только что и от них наши украинские диллеры проявляют активность. Здесь вопрос сколько получит продавец и что заработает диллер. Ранее были случаи что брали и по пять уе перепродавая по семь.

Кто же всё же этот Лоск Иосиф? Из Закарпатья или еврей?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Дмитриан


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 4578


СообщениеДобавлено: Tue Dec 05, 2017 20:44:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

megabite1 писал(а):
Дмитриан писал(а):
Я их перепродал определенное количество)))


Жаль я не видал, Вы не стесняйтесь ставьте их по той цене что заявляете!

Кто сказал, что я обязан по щелчку пальцев не известного мне человека что-то выставлять, подавать здесь? Вы собственно кто и где?))) У меня все в порядке с клиентурой, но см.выше что вызывает интерес у моих клиентов, а остальное это .....наверное ваше)))
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
megabite1


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.08.2015
Сообщения: 476


СообщениеДобавлено: Tue Dec 05, 2017 20:47:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитриан писал(а):
megabite1 писал(а):
Дмитриан писал(а):
Я их перепродал определенное количество)))


Жаль я не видал, Вы не стесняйтесь ставьте их по той цене что заявляете!

Кто сказал, что я обязан по щелчку пальцев не известного мне человека что-то выставлять, подавать здесь? Вы собственно кто и где?))) У меня все в порядке с клиентурой, но см.выше что вызывает интерес у моих клиентов, а остальное это .....наверное ваше)))


Да по Вашему рейтингу продаж все видно И теме фалеристики я очень "часто" Вас наблюдаю Так что не льстите себе
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
tyre


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 4026


СообщениеДобавлено: Tue Dec 05, 2017 20:48:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитриан писал(а):
megabite1 писал(а):
Дмитриан писал(а):
Я их перепродал определенное количество)))


Жаль я не видал, Вы не стесняйтесь ставьте их по той цене что заявляете!

Кто сказал, что я обязан по щелчку пальцев не известного мне человека что-то выставлять, подавать здесь? Вы собственно кто и где?))) У меня все в порядке с клиентурой, но см.выше что вызывает интерес у моих клиентов, а остальное это .....наверное ваше)))


Дык по сколько перепродавали-то? Близко к моей цене или нет?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
vova-coins


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.03.2011
Сообщения: 6564


СообщениеДобавлено: Tue Dec 05, 2017 21:01:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tyre писал(а):
Дмитриан писал(а):
megabite1 писал(а):
Дмитриан писал(а):
Я их перепродал определенное количество)))


Жаль я не видал, Вы не стесняйтесь ставьте их по той цене что заявляете!

Кто сказал, что я обязан по щелчку пальцев не известного мне человека что-то выставлять, подавать здесь? Вы собственно кто и где?))) У меня все в порядке с клиентурой, но см.выше что вызывает интерес у моих клиентов, а остальное это .....наверное ваше)))


Дык по сколько перепродавали-то? Близко к моей цене или нет?

да конечно же по вашей 120000 грн по старому курсу 8 это 15 тыс баксов.... за такие деньги на "Аврору" можно было купить....
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Дмитриан


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 4578


СообщениеДобавлено: Tue Dec 05, 2017 21:23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вова, если помнишь, то Аврора была дороже)))) по курсу 8 с доски
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Дмитриан


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 4578


СообщениеДобавлено: Tue Dec 05, 2017 21:24:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

megabite1 писал(а):
Дмитриан писал(а):
megabite1 писал(а):
Дмитриан писал(а):
Я их перепродал определенное количество)))


Жаль я не видал, Вы не стесняйтесь ставьте их по той цене что заявляете!

Кто сказал, что я обязан по щелчку пальцев не известного мне человека что-то выставлять, подавать здесь? Вы собственно кто и где?))) У меня все в порядке с клиентурой, но см.выше что вызывает интерес у моих клиентов, а остальное это .....наверное ваше)))


Да по Вашему рейтингу продаж все видно И теме фалеристики я очень "часто" Вас наблюдаю Так что не льстите себе


Я понимаю, что для вас Виолити вершина мироздания, но.....это только для вас
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
tyre


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 4026


СообщениеДобавлено: Tue Dec 05, 2017 21:38:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vova-coins писал(а):

да конечно же по вашей 120000 грн по старому курсу 8 это 15 тыс баксов.... за такие деньги на "Аврору" можно было купить....


Трудно спорить с собеседником ведущего неконструктивный диалог. Сейчас это 4 444 уе.
То Вы апеллируете к старым ценам что их уже не будет, то смешиваете со старыми курсами новые. То рассказываете небылицы для приезжих.
Продаётся как продаётся. Понятно что недёшево, но цена рассчитана на конечного покупателя из Украины на украинском ресурсе. Кто желает заработать на перепродаже должен или ужаться или приподнять клиента. Или больше не заморачиваться...
Модераторов прошу подчистить тему от мемуаров удачных торговцев.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


tyre


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 4026


СообщениеДобавлено: Tue Dec 05, 2017 21:43:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Остаётся открытым вопрос о национальности награждённого с библейским именем Иосиф.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Фалеристика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы