Песнь МД и лопаты сезон 2017( этого не купишь на ауке...)

На страницу Пред.  1, 2  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Отчеты о поездках и находках
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+78
vovik13


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.10.2016
Сообщения: 184


СообщениеДобавлено: Wed Dec 06, 2017 10:03:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звіт чудовий +1
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
plaksun


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.03.2015
Сообщения: 168


СообщениеДобавлено: Wed Dec 06, 2017 13:08:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший звіт! І знахідки чудові! Вітаю Вас!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
KozakOTAMAN


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.05.2017
Сообщения: 392


СообщениеДобавлено: Wed Dec 06, 2017 16:02:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хароший отчет. С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
torvard


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.11.2011
Сообщения: 497


СообщениеДобавлено: Wed Dec 06, 2017 16:56:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прекрасный отчет!
Да, немного осталось копателей с такой душевной конституцией, как у вас.
Никаких исторических изысканий в литературе, никакого полета фантазии, никаких культурологических и исторических дискуссий с коллегами по диагнозу, какая там природа и виды, а только "скокастоит?" - таких большинство.
Я вас понимаю. Ну а кто не понимает, или не верит - у них другой путь и бисер не стоит метать)))
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
afcjkm


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.02.2013
Сообщения: 1013


СообщениеДобавлено: Wed Dec 06, 2017 21:50:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Название темы в самую точку.
Отчет. Главное - от души.
С ув. afcjkm
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ST81


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 6865


СообщениеДобавлено: Thu Dec 07, 2017 22:22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго Вам времени дорогие друзья. Я честно, действительно не ожидал такого потока теплых слов и позитивной энергии при оценке моего скромного труда. Я тронут, для меня это важно, низкий поклон Вам за это.
Если обернуться мне назад и посмотреть на весь прошедший сезон, все вышло не так как я планировал его прошлой зимой, но вышло очень как по мне не плохо - будет что вспомнить долгими зимними вечерами.
Я конечно продолжу заниматься приборным поиском и в следующем году и через год, так как планирую жить долго и счастливо и частью этой жизни конечно будут МД, лопата, природа, предметы старины и прочие великолепные в духовном и физическом плане плане вещи и события. Надеюсь что все пройдет так как я планирую (и может через полгода, а может и через два - когда почувствую что есть что -то новое и важное и не обязательно в материальном плане) я отражу свой результат в этой ветке форума.
Всем здоровья и мира в следующем году - тогда все остальное хорошее приложиться, а плохое отпадет. С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
santanaren


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 4597


СообщениеДобавлено: Sat Dec 09, 2017 22:05:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень приятно было посетить Ваш отчет..,спасибо.
Удачи Вам!!!
+...
С уважением Дмитрий.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Client526484


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.12.2017
Сообщения: 10


СообщениеДобавлено: Sun Dec 10, 2017 15:44:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 супер
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Євген88


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.09.2013
Сообщения: 104


СообщениеДобавлено: Mon Dec 11, 2017 09:55:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дякую за позитив, його не купиш!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
vitelius


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 575


СообщениеДобавлено: Wed Dec 13, 2017 11:09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарний звіт, душевний і стільки дискусій розгорілось між камрадами що хочеться і своїх пять копійок вставити. Кожний бачить по своєму процес копу але хочу звернутись до рвачів які не закопують після себе ям не перетворюйте землю на місяць.
ST81
Вам подяка за звіт + з мене. З повагою Віталій.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Sevig


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.01.2017
Сообщения: 212


СообщениеДобавлено: Thu Dec 14, 2017 11:37:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарні відгуки пишете, цікаві, маєте талант письменника. Ви згадали про Новоград Волинський, це Ваш регіон?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Slavol


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщения: 178


СообщениеДобавлено: Fri Dec 15, 2017 23:19:16    Заголовок сообщения: Re: Песнь МД и лопаты сезон 2017( этого не купишь на ауке...) Ответить с цитатой

ST81 писал(а):
Доброго Всем времени дорогие коллеги по хобби. Я закрыл сезон..., пришло время скромного отчета...
Все мы разные, разные политические взгляды, верим в разных Богов, кто то семьянин, кто то закоренелый холостяк, кто то спортсмен, а кто то выкуривает две пачки цигарок в день, и вечерком после трудового рабочего дня еще и литрушечку пива потягивает...
Разные...
Есть только одно общее - какая то сила тянет нас и в холод и в жару, зимой и летом - в поля, леса и горы, искать что то... Мы тратим, время, деньги, рискуем жизнью (давайте правде посмотрим в глаза - с копа иногда не возвращаются), часто приходим пустыми, промокшими под дождем, вымотанные сорокаградусной жарой и все равно счастливые...
Что же мы ищем - легкие деньги, Те кто продает часть своих находок, скажет - это далеко не легкие деньги, есть множество способов заработать попроще...
Пополняем свои коллекции, да но - мне лично проще просто купить -


Тут нет артефактов конечно, этим не украсишь Лувр, но я это собираю - часть моих покупок где-то за полгода..., покупал, покупаю (сейчас 7 лотов едет) и буду покупать, но это просто предметы в коллекцию, находки это другое...
Не знаю, как у кого - но в основном у меня так (результаты стандартного выхода)...




И я все равно иду туда -



Потому что сам процесс поиска не возможно купить, поиск это не только предметы с земли, сколько стоит звук удара лопаты о ВОП?

Разве эта красота измеряется ставками на аук?? -

Разве это те советы которые стоят 3 гривны за штучку?,

Это другой крестик, не тот что оценивают - скорее всего начало прошлого века - старт с 20 гривен и возможно, что- то еще накидают...

Конечно нет, это же мои находки, они пропитаны энергией поиска, твоими воспоминаниями - это и есть жемчужины коллекции настоящего поисковика, выкопать лично, не нарушая Вселенских законов ( Все в курсе о чем я)...
Все же в этом году были приятные моменты, мало, но были...










Еще было две находки, но я по определенным причинам оставлю их за кадром...
Еще гильзача море было -


У каждого свои тараканы в голове, я гильзы по клеймам собираю...
Вообщем так и копаю, по тихоньку... Коп для меня это не охота за предметами стоящими денег, не пополнение личной коллекции (это конечно тоже но не главное), нет это отдых в первую очередь или как еще я говорю - хобби, ставшее частью жизни...
И последнее, как я уже понял - выбитых мест не бывает и это никогда не узнаешь, пока сам не проверишь - что есть в тех соснах? А там за за ними что...

В принципе все, приятного просмотра.... Всем пока и до весны. С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Slavol


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщения: 178


СообщениеДобавлено: Fri Dec 15, 2017 23:22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извини Комрад за не понравилось , По ошибке с планшета нажал . Прошу Мода удалить оценку . С ув
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
CL


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 9043


СообщениеДобавлено: Mon Dec 18, 2017 16:51:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за отчёт и просмотр приятных находок, удачи в новом сезоне
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


ST81


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 6865


СообщениеДобавлено: Fri Mar 30, 2018 17:35:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для начала хочу поздравить Всех с Весною. Начало сезона, очередного сезона - пускай каждый найдет то что ищет. Теперь по делу....
Покидая все форумы (кроме ауков) минимум на целый сезон - что бы ничего не отвлекало от любимого занятия, нужно закончить кое какие дела и раздать долги так сказать... Одно последнее дельце осталось...
Rastaarheolog писал(а):
Как начнётся настоящая зима и нефиг будет делать, то - в обязательном порядке! Потом сравним результаты, хорошо?

Честно хотел посмотреть, дело в том что отчет "про Киевскую Хунту" это отчет про группу людей, про их результаты и их артефакты, а не про Вас и Ваши результаты Rastaarheolog, Ваши результаты в тех кулечках что Вы вставили в мой отчет... Вашего обещанного отчета я так и не увидел, 30 марта, на улице + температура и копает уже Вся Украина... Обещанного отчета на момент написания этого поста нет... Все что Вы написали - основная цель была сбить рейтинг отчета. Не вышло - я доволен, лично Вы с Вашим "писькомерством" (учтите этот термин использовал не я) врядлЕ сможете (все конечно может быть, но думаю что нет) получить +79 как на этот момент, если покажите только свои результаты на данный момент за все Ваши 10 лет копа...
Интерес к форумам я потерял, сомневаюсь что у меня в этом году будет хоть односообщение (но Все может быть, может будет и сотня ) но свое данное обещание я сдержу, новые сроки Вы отчета Вы конечно знаете, посмотрим... А пока - за балабольство и хамство, за писькомерство у Вас уже есть... Все пошел точить МПЛ - в воскресенье на Лютеж же за гильзачем и поясками .
Всем удачного сезона. С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Отчеты о поездках и находках Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы