10 коп. 1992 г .опред.штампа.

На страницу Пред.  1, 2  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> -- Монеты Украины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
vitek64


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.11.2017
Сообщения: 934


СообщениеДобавлено: Fri Dec 08, 2017 21:29:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И где это описано? Насколько я понимаю Вы отметилли 1 гроздь.в каком каталоге-учебнике это описано?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Внимание! На данный момент ни один пользователь не дал оценку лоту
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
vitek64


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.11.2017
Сообщения: 934


СообщениеДобавлено: Fri Dec 08, 2017 21:35:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так там еще есть прерывание в венке. есть что-то на этот счет? Господа вопросы последние к Серберу !
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ixtiandr


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.02.2015
Сообщения: 2960


СообщениеДобавлено: Sat Dec 09, 2017 00:38:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vitek64
Я залишаюсь при своїй думці (2.1ВАм).Мене відсутнісь корінчика не переконала.Я дивлюсь загалом на весь реверс.
Якщо версія serber1 вам блища,то можете попробувати продати за пару гривень на ауці.Я б таку монету не купив ,як 2.1ГАм
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


serber1


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.06.2011
Сообщения: 18861


СообщениеДобавлено: Sat Dec 09, 2017 05:18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vitek64
Качественнее фото реверса предоставьте, пожалуйста!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> -- Монеты Украины Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы