Прошу помочь определить реальную стоимость Библии 1877 СПБ

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Букинистика и филокартия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Vovan4ik70


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.01.2014
Сообщения: 10


СообщениеДобавлено: Sun Dec 10, 2017 22:54:06    Заголовок сообщения: Прошу помочь определить реальную стоимость Библии 1877 СПБ Ответить с цитатой

Доброе время суток, уважаемые господа специалисты, эксперты и просто продвинутые и все-все-все букинисты :-) Обращаюсь к Вам за помощью. Сотрудник принёс найденную при разгребании личных вещей библию, в хорошем состоянии. Помогите установить её возможную реальную стоимость.
Карманного типа, 80х120х31, печать Синодальной типографии СПБ 1877, переплёт родной, есть потертости, аккуратные пометки на страницах и полях и т.д. - книга читалась и изучалась. Страниц 626 - страницы все. Без видимых следов ремонта и реставрации - всё родное (на мой взгляд).
Буду признателен за любые высказанные Вами мнения , замечания, вопросы и т.д.
Если нужна какая-то дополнительная информация или фото - сразу предоставлю, т.к. книга у меня в наличии.
Заранее всех участвующих в обсуждении нижайше благодарю :-)
С ув. Владимир
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Внимание! На данный момент ни один пользователь не дал оценку лоту
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
RobotViolity


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 798046


СообщениеДобавлено: Sun Dec 10, 2017 22:54:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Профиль ЛС
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Букинистика и филокартия Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы