Конкурс

На страницу 1, 2  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Отчеты о поездках и находках
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+67
caspio


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.11.2007
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: Mon Dec 11, 2017 19:12:56    Заголовок сообщения: Конкурс Ответить с цитатой

Возращение с контракта было такое же как и всегда с одной лишь разницей , что в этот раз лететь домой пришлось с Сингапура. Полёт Сингапур – Амстердам длился 14 часов и был крайне утомительным.
А уже дома на следующий день после приезда я позвонил Сантьяго и мы договорились о выезде на коп.
По обыкновению рано утром перед выездом заехали в бар попить кофе с чуритос.







После проведённых почти пяти месяцев в море было очень приятно оказаться в полях с детектором .






Особых находок не было. Но по большому счёту мы выезжали на разведку. Кое чего конечно накопали.




Ещё намотали не мало километров осматривая места и прозванивая землю, попадалось немного средневековья.













У одного из горных ручьёв увидели пещеры, входы в них были частично заложены камнем, видно, когда-то они служили людям жилищем или убежищем. Решил ещё раз туда приехать, но уже с детектором для воды. Возможно, что то в воде найдётся.



Промотав ещё километров по дорогам наткнулись с Сантьяго на церковь времён римской империи. Копать там не стали, всё таки место историческое.









10 Апреля в Валенсии проводили конкурс пляжного поиска. Заранее зарегистрировавшись и вступив в ассоциацию ,выехали с Олегом в Валенсию.



Там же встретились с друзьями –камарадами, с которыми перекопали немало полей в прошлом. Потом они отошли от полевого поиска и переключились исключительно на подводный.
На конкурсе была обычная процедура: приветствие участников, условия соревнования, и озвучивание призов.
Какой то магазин по продаже детекторов выступил даже в роли небольшого спонсора и естественно не забыл показать и прорекламировать чем они богаты и даже готовы продавать со скидками для участников конкурса и членов ассоциации.










После процедуры презентации участники выстроились на стартовой линии и конкурс начался.






Мои находки с конкурса. Пять алюминиевых колечек , одна фишка, монета 8 Реалов ( была зарыта администрацией конкурса) . Ну и какие то евро и центы.









Затем были разыграны призы. И мне тоже достался приз. Сумка для копа, футболка с эмблемой ассоциации и банковская копия золотой монеты 100 песет.












Встреча друзей-камарадов.



А после награждения для всех участников конкурса был заказан ресторан. Посидели хорошо. Пообщались, поели ,попили. Но общение было конечно главным !



Дальше путь домой в Аликанте.



Через пару дней выбрался на ближайший пляжик на пару часов . Погода хорошая, народ уже загорает , хоть и на улице середина марта.






Выкопал пять машин. Все без пробега, резина новая. Я теперь владелец целого автопарка.



Ну и конечно грузил накопал, куда же без них. Жаль,что я не рыбак. Могли бы пригодиться.



Шашлык у Серёги.





До следующих отчётов
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Rudz


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.03.2014
Сообщения: 304


СообщениеДобавлено: Mon Dec 11, 2017 19:48:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую! Спасибо за красивий отчёт. Очень интересно было посмотреть как копают в других странах. Особенно понравился слёт,у вас програма и конкурси похожи на наши. Для меня это вызвало особый интерес так как я являюсь одним из организаторов слётов в Житомире. Ми тоже организовуем слёты весной,в основном конец апреля начало мая, так что если будете у нас на житомирщене -милости просим. Удачи вам в поисках!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
анархотурист


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 7086


СообщениеДобавлено: Mon Dec 11, 2017 20:28:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как и все Ваши предыдущие, этот отчет на высоте! Почаще бы баловали Вы нас...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Salex777


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.04.2015
Сообщения: 973


СообщениеДобавлено: Mon Dec 11, 2017 20:48:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер,приємно переглянути
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
caspio


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.11.2007
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: Mon Dec 11, 2017 21:56:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rudz писал(а):
Приветствую! Спасибо за красивий отчёт. Очень интересно было посмотреть как копают в других странах. Особенно понравился слёт,у вас програма и конкурси похожи на наши. Для меня это вызвало особый интерес так как я являюсь одним из организаторов слётов в Житомире. Ми тоже организовуем слёты весной,в основном конец апреля начало мая, так что если будете у нас на житомирщене -милости просим. Удачи вам в поисках!


С удовольствием бы поучаствовал в вашем конкурсе.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
шчасливчик


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.07.2013
Сообщения: 8028


СообщениеДобавлено: Mon Dec 11, 2017 22:02:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.
Красиво и лаконично.
Ждём отчёт о исследовании ручья у пещеры.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
ГРОМИЛА


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.10.2012
Сообщения: 6265


СообщениеДобавлено: Mon Dec 11, 2017 22:03:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приятно и завидно было смотреть Ваш отчет.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Soul2013


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 1290


СообщениеДобавлено: Tue Dec 12, 2017 12:26:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отчет бомба, как будто сам там побывал, жаль эти чуритос нельзя через экран передать, апетитно выглядит.
Интересно посмотреть что попадается в других странах, природа необычная, некоторые пейзажи просто космические.
На плюсики пока лимит, уже выставлен за соседнюю тему, но очень приятный отчет
Какие там правила хождения с мд?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
caspio


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.11.2007
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: Tue Dec 12, 2017 15:22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже почти везде запрет.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
adrenalin79


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.12.2017
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: Tue Dec 12, 2017 15:37:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

caspio
Спасибо за отчет ,попутишествовал вместе с Вами.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
stariy777


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.08.2017
Сообщения: 483


СообщениеДобавлено: Tue Dec 12, 2017 19:15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень интересный отчет,спасибо большое за море положительных эмоций!!!
Удачи Вам и побольше заморских червонцев под катуху
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
eljdb4tyrj


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 1424


СообщениеДобавлено: Wed Dec 13, 2017 06:31:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

caspio
Здравствуйте. Отчёт супер. Можете кинуть в тему ссылки на Ваши предыдущие отчёты? И ещё вопрос: под силиконовый чехол на блоке Deus грязь, пыль, песок не набивается? Не могу решиться купить - боюсь, что будет ещё хуже ( как с машиной накрытой чехлом на улице).
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
postskriptum


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.08.2012
Сообщения: 2733


СообщениеДобавлено: Wed Dec 13, 2017 10:31:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цікавий звіт, із задоволенням перечитував.

Дякую! +
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
caspio


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.11.2007
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: Wed Dec 13, 2017 16:58:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eljdb4tyrj писал(а):
caspio
Здравствуйте. Отчёт супер. Можете кинуть в тему ссылки на Ваши предыдущие отчёты? И ещё вопрос: под силиконовый чехол на блоке Deus грязь, пыль, песок не набивается? Не могу решиться купить - боюсь, что будет ещё хуже ( как с машиной накрытой чехлом на улице).


пыль и песок набивается немного. я ещё и плёнку положил сверху.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
DaddyDJ


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 1173


СообщениеДобавлено: Wed Dec 13, 2017 18:48:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень и очень красочно всё написано!
+1 тут по-любому!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
VSanya


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 3987


СообщениеДобавлено: Thu Dec 14, 2017 14:29:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Jon2


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 175


СообщениеДобавлено: Thu Dec 14, 2017 22:50:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер, емоції передаєте звіт як завжди на висоті
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Магдебург


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 670


СообщениеДобавлено: Fri Dec 15, 2017 16:47:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дякую за чудовий звіт та фото, успіхів у наступних виходах!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
santanaren


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 4597


СообщениеДобавлено: Sat Dec 16, 2017 22:08:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за отчет.
Удачи Вам!!!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


ФокусНИК


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.06.2009
Сообщения: 710


СообщениеДобавлено: Sun Dec 17, 2017 01:35:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

no esta mal... отличный отдых ..... с приключениями ... знаю ))))
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Отчеты о поездках и находках Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы