Teknetics Eurotek и Teknetics Eurotek Pro — металлодетекторы, возможности которых стоит испробовать

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Металлоискатели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
СообщениеДобавлено: Thu Dec 14, 2017 13:26:51    Заголовок сообщения: Teknetics Eurotek и Teknetics Eurotek Pro — металлодетекторы, возможности которых стоит испробовать Ответить с цитатой

Металлоискатель Teknetics Eurotek — устройство, которое отличается малым весом, многотональностью, точностью и цепкостью. Девайс является улучшенной версией детектора Teknetics Alpha 2000 и вобрал в себя все самое лучшее от этой модели. Также существует версия Eurotek Pro, которая обладает некоторыми интересными функциями.



Особенности Teknetics Eurotek Pro:

1. Функция пинпоинта. Очень полезная вещь, когда под рукой нет отдельного устройства. Обнаружение цели осуществляется по центральной линии катушки. Глубина объекта примерно отмечается на индикаторе в сантиметрах или дюймах.

2. Регулировка громкости. В диапазоне с 1 до 9 звук всех металлов становится громче. При этом создается упор на цветные металлы. На несильно замусоренных участках можно смело ставить громкость на 10 и отключать дискриминацию. Таким образом, с максимальной чувствительностью мощность детектора возрастает в несколько раз.

3. Дополнительный аудиотон. У обычной модели два тона, а у версии Pro их три. Высокий тон предназначен для цветных металлов. Промежуточный тон, сигнал которого усиливается при приближении и ослабевает при отдалении от цели. И низкий тон для изделий из черного металла.

Teknetics Eurotek, вероятно, один из лучших прибор для тех, у кого немного денег на покупку.

Источник: mdregion.ru
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Металлоискатели Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы