Просьба оценить 2 копейки 1993 года

На страницу 1, 2, 3  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> -- Монеты Украины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
DJUICE


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.09.2016
Сообщения: 95


СообщениеДобавлено: Sat Dec 16, 2017 22:23:48    Заголовок сообщения: Просьба оценить 2 копейки 1993 года Ответить с цитатой

Просьба оценить 2 копейки 1993 года

Имеет ли она какую то ценность и если да то какую?

Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Пользователи Виолити оценили* предмет, и рекомендуют стартовую цену в размере:
1 грн.
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
RobotViolity


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 798046


СообщениеДобавлено: Sat Dec 16, 2017 22:23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Профиль ЛС
serber1


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.06.2011
Сообщения: 18861


СообщениеДобавлено: Sun Dec 17, 2017 10:38:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DJUICE
Один раз объясню как правильно поступать, чтоб Вам помогли и помогали далее.
Тут http://coinsitk.com/forumdisplay.php?f=288
с разрешения автора скачиваете каталог.
Разбираетесь, изучаете, затем в каждой своей теме о монетах говорите свой вариант определения разновидности монеты и вот тогда получаете реальную помощь, а не как сейчас — двадцать тем, и пусть кто-то за Вас делает работу!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
DJUICE


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.09.2016
Сообщения: 95


СообщениеДобавлено: Sun Dec 17, 2017 13:58:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serber1 писал(а):
DJUICE
Один раз объясню как правильно поступать, чтоб Вам помогли и помогали далее.
Тут http://coinsitk.com/forumdisplay.php?f=288
с разрешения автора скачиваете каталог.
Разбираетесь, изучаете, затем в каждой своей теме о монетах говорите свой вариант определения разновидности монеты и вот тогда получаете реальную помощь, а не как сейчас — двадцать тем, и пусть кто-то за Вас делает работу!

Покажите где именно у меня 20 тем как вы говорите.10 может быть, но не 20 как вы говорите.Да и я не коллекционер,думаю имею право спросить о пару монетах.Я ж не создаю 20 тем за один день как вы говорите.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
serber1


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.06.2011
Сообщения: 18861


СообщениеДобавлено: Sun Dec 17, 2017 14:30:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я помог, объяснил. Дальше поступайте как знаете.
20 — это метафора. 11 — реальность, и все без малейшей самостоятельной работы. Не будете что-то делать, а только «оцените-оцените», дальше без ответа останутся все новые темы с подобными просьбами.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
DJUICE


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.09.2016
Сообщения: 95


СообщениеДобавлено: Sun Dec 17, 2017 14:42:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serber1 писал(а):
Я помог, объяснил. Дальше поступайте как знаете.
20 — это метафора. 11 — реальность, и все без малейшей самостоятельной работы. Не будете что-то делать, а только «оцените-оцените», дальше без ответа останутся все новые темы с подобными просьбами.

Тем более 11.За 2 дня думаю ничего страшного в этом нет.Я ж не спрашиваю именно у вас.Я ещё раз повторяюсь я не по этим делам,есть специалисты и эксперты в своих сферах.Я в другой сфере.И если вы например спросите что то из моей сферы то гораздо быстрее будет что я посмотрю ваш ответ и так как я в этой сфере как рыба в воде то я сразу и дам ответ,а не пошлю вас изучать вас мою сферу которую вы не понимаете и не знаете и будите не один день изучать чтобы что то понять.Я раньше когда только освоил свою сферу всем так и говорил вот мол читайте и изучайте,а потом со временем осознал что это не правильно отмахиваться рукой ведь мне этого ничего не стоит уделить пару секунд времени и ответить чем человека направлять и изучать то что не его и он этого не понимает и убьёт больше времени нежели ответил бы я.

Так что делайте выводы и ненадо быть таким грубым и злым;-)подобрее и попроще.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
serber1


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.06.2011
Сообщения: 18861


СообщениеДобавлено: Sun Dec 17, 2017 15:00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, что же такое?
Я пытаюсь Вам помочь!
Ну не помогают здесь лентяям которые только клянчат.
Вся информация по монетам Украины есть в бесплатном свободном доступе. Разбирайтесь и вливайтесь в коллектив.
Я сделал для Вас всё, что мог.
Удачи!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
DJUICE


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.09.2016
Сообщения: 95


СообщениеДобавлено: Mon Dec 18, 2017 16:18:23    Заголовок сообщения: Re: Просьба оценить 2 копейки 1993 года Ответить с цитатой

DJUICE писал(а):
Просьба оценить 2 копейки 1993 года

Имеет ли она какую то ценность и если да то какую?


Вопрос ещё актуален;-)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Barracuda66


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.10.2017
Сообщения: 4317


СообщениеДобавлено: Wed Dec 20, 2017 13:36:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Вам обьяснили. А если вы сильны в своей сфере и лезете назойливо в другую в которой и не пытаетесь разобраться. добрый вам совет: сидите в своей сфере.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ixtiandr


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.02.2015
Сообщения: 2960


СообщениеДобавлено: Wed Dec 20, 2017 14:34:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DJUICE писал(а):
Просьба оценить 2 копейки 1993 года

Имеет ли она какую то ценность и если да то какую?

Народ обнаглів в край.Зробити якісні більш менш фото також робота ,і потрібно не мало часу потратити,щоб їх сюди загрузити,тим більше десяток тем .
А хтось ,замість того ,щоб написати одне речення (20 секунд) ,постійно розказуе хто дурний ,а хто розумний ,хто лінивий ,а хто трудяга.
А все банально просто .Вони не хотять Вам підсобити ,а хочуть Вас ,,підсадити,,
Тут ніхто не вказував на каталог ,і не розказував ,що мішає ТС самому розібратись з монетою (вона в каталозі є)
http://forum.violity.com/viewtopic.php?t=1825931
2ВА Ваша монета DJUICE .Проста .
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
serber1


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.06.2011
Сообщения: 18861


СообщениеДобавлено: Wed Dec 20, 2017 16:22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ixtiandr
Поверьте мне.
Если бы DJUICE показал 3ВАм всё было бы точно также в его теме, как и в теме isas. Потому, что там цель сказать правду как можно быстрее, чтоб хозяин монеты её узнал раньше, чем кто-то у него за копейки успел вымутить монету.
По поводу вашей политики — единственная её честная цель это чтоб вокруг было как можно больше бестолочей на фоне которых Вы — великий помогатель, будете выглядеть на высоте.
Эта политика не совпадает с форумной, где основная цель, — чтоб было как можно больше грамотных людей.
Не мешайте процессу обучения!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Barracuda66


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.10.2017
Сообщения: 4317


СообщениеДобавлено: Wed Dec 20, 2017 16:50:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это как собирать грибы в лесу. Каждый гриб приносить и спрашивать--это сьедобный или нет и насколько сьедобный? И доставать -- ты же грибник ты знаешь и так каждое лето. Должен же приставака постараться понять. что с точками на шляпках--это ядовитые.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ixtiandr


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.02.2015
Сообщения: 2960


СообщениеДобавлено: Wed Dec 20, 2017 18:51:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serber1 писал(а):
Вы — великий помогатель, будете выглядеть на высоте.

Ніколи себе так не виставляв ,на відміну від Вас.
Моя ціль колективна взаемодопомога.
Бачив недавно як medvedka просив тут консультації.Людина яка достатньо непогано орієнтується в монетах ссср ,не гірше чим Ви в Українських .На відміну від Вас людина в своїй гілці достатньо спокійно і толерантно (деколи з підколом) пояснює всім, що їхні монети з себе представляють .
А Ви його ,ще й український каталог заставили вчити )))

Так само DJUICE каже ;,,я спеціалізуюсь по іншому ,мені того хватить,,
а Ви туди ж .Вчіть каталог)))
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ixtiandr


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.02.2015
Сообщения: 2960


СообщениеДобавлено: Wed Dec 20, 2017 18:57:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потім людям надоїдає з Вами розум класти і нерви тратити і вони ідуть на пряму .Пройде добре ні фіг з ним ( ті ж самі трудозатрати )
https://auction.violity.com/64733009-2-kopijki-braki-13-shtuk
https://auction.violity.com/64732366-1-kopijka-diski-9-shtuk
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
vadimtre


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.03.2013
Сообщения: 14423


СообщениеДобавлено: Wed Dec 20, 2017 19:25:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ixtiandr писал(а):
надоїдає з Вами розум класти
Сильная фраза
Какие-же они несчастные...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
DJUICE


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.09.2016
Сообщения: 95


СообщениеДобавлено: Thu Dec 21, 2017 19:05:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ixtiandr писал(а):
DJUICE писал(а):
Просьба оценить 2 копейки 1993 года

Имеет ли она какую то ценность и если да то какую?

Народ обнаглів в край.Зробити якісні більш менш фото також робота ,і потрібно не мало часу потратити,щоб їх сюди загрузити,тим більше десяток тем .
А хтось ,замість того ,щоб написати одне речення (20 секунд) ,постійно розказуе хто дурний ,а хто розумний ,хто лінивий ,а хто трудяга.
А все банально просто .Вони не хотять Вам підсобити ,а хочуть Вас ,,підсадити,,
Тут ніхто не вказував на каталог ,і не розказував ,що мішає ТС самому розібратись з монетою (вона в каталозі є)
http://forum.violity.com/viewtopic.php?t=1825931
2ВА Ваша монета DJUICE .Проста .


Благодарю за помощь и поддержку;-).Всего одно слово и тема закрыта,вместо этого люди начинают какие оскорбления типа лентяй,поучения и прочее.Рад что есть эксперты типа вас которые могут легко и без проблем ответить на вопросы из cвоей сферы.А не зазнаются как здесь некоторые надевают корону и поучают.Или прыгают выше своего носа,оскорбляют.Если любишь как говорится носить корону то будь добр носи ее дома, а не на людях.Пахнет прям каким то эгоизмом что-ли.Должна быть человечность и помощь друг другу в том в чём ты разбираешься, вот это один из признаков человечности.Вот это у меня будут спрашивать, а я отвечу: "Иди учи схемотехнику, а не знаешь или не хочешь значит ты лентяй и вообще не лезь сюда". После такого ответа я бы наверное менее стал бы сам себя уважать,да и вообще,какой я тогда специалист если людей так посылаю и поучаю.Есть у меня пару украинских монет,думаю не больше 30, я за ними не охочусь и не выкупаю у людей как некоторые, просто откладывал со дачи и решил проверить дабы не засорять аукцион мусором,а тут на тебе, иди учи, ты лентяй и всё такое.Грош цена таким специалистам.Я их все сразу и не вылаживал здесь потому что совесть имею,думаю чтобы людей не напрягать,вылажу сначала монеток 11 на пару дней,потом по 5-7 монеток каждый день например.Если я бы ими занимался и охотился за ними то я понимаю можно и получить эту таблицу,а так....Вообщем шокирован конечно я таким отношением.Но не все эксперты адекватные,и вообще ли могут называться экспертами в своей сфере из-за эгоистического отношения к людям.Есть адекватные и нормальные, а есть и вот такие.В любом случае я рад что есть в сфере коллекционирования украинских монет такие люди как вы;-)и ещё раз спасибо за помощь и поддержку.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ixtiandr


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.02.2015
Сообщения: 2960


СообщениеДобавлено: Thu Dec 21, 2017 21:50:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DJUICE писал(а):
Есть у меня пару украинских монет,думаю не больше 30

Так як Ви тут не надовго ,докидайте їх сюди і буде Вам спокійніше))) .Думаю ,що навряд в серед 30-ти монет може бути щось цікавеньке.
По дві три монети аверс ,реверс ,насіку.Фото максимально збільшене(на весь монітор бажано ),фону мінімум.фото з монетами пронумеруйте ,щоб не запутатись.Монети також не міняти місцями при перевороті.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ixtiandr


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.02.2015
Сообщения: 2960


СообщениеДобавлено: Fri Dec 22, 2017 00:22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ixtiandr писал(а):
По дві три монети

Передумав ,по шість кидайте,бо багато фоток знадобиться.Які гурти напиишіть десь.Або чуть під кутом знімайте ,щоб було видно їх.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
serber1


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.06.2011
Сообщения: 18861


СообщениеДобавлено: Fri Dec 22, 2017 06:42:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DJUICE
Поздравляю с приобретением тамагочи!
А стелется-то, как? Аки снег!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


ixtiandr


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.02.2015
Сообщения: 2960


СообщениеДобавлено: Fri Dec 22, 2017 09:55:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я навіть не буду напрягатись .)))Хто ви знаю .З вами сперечатись ,себе не поважати .
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> -- Монеты Украины Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы