Банкир, потративший 35 лет на сбор своей коллекции пивных банок

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Коллекционеры и коллекции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+3
СообщениеДобавлено: Thu Dec 21, 2017 16:03:00    Заголовок сообщения: Банкир, потративший 35 лет на сбор своей коллекции пивных банок Ответить с цитатой



Ник Вест, банкир из Клеведона, Британия, собирал свою коллекцию пивных банок в течение последних 35 лет. На данный момент она насчитывает 6788 экземпляров.

Все началось с того, что его жена, Дороти, подарила ему книгу о коллекционировании пивных банок. Она даже не догадывалась, что в течение следующих 35 лет будет сожалеть о своем дурном вкусе в выборе подарков.

Нику очень быстро собирательство всевозможных пивных банок пришлось по душе. Вскоре супружеская пара даже перебралась в более крупный дом, который смог бы разместить постоянно пополняющуюся коллекцию.

Дороти до сих пор не одобряет занятие мужа. Она уверена, что если бы они остались в своем старом доме, они могли бы заплатить весь ипотечный кредит. Вместо этого самая большая комната в новом доме теперь занята 6 788 баночками пива. В довершение всего, Ник тратит огромные деньги на марочные пивные банки.

Ник Уэст обычно пьет содержимое пивных банок, которые он собирает, но он не делает это обычным способом ... Вместо того, чтобы потянуть за язычок, он делает две дыры в нижней части банки, опустошает содержимое, добавляет новую банку к своей коллекции.





Источник: likep.com
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Коллекционеры и коллекции Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы