вопрос к владельцам GM 4wd

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Golden Mask
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
AlexandrKh


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.01.2016
Сообщения: 71


СообщениеДобавлено: Sat Jan 06, 2018 23:34:12    Заголовок сообщения: вопрос к владельцам GM 4wd Ответить с цитатой

всем привет. решил в межсезонье приобрести данный прибор. до этого 4 года хожу с цифровиком. лично зайти в магазин подержать в руках, рассмотреть, включить, попробовать и выбрать возможности нет. буду заказывать доставкой из др. города. перелопатив тонны мат части и пересмотрев кучу видео несколько раз натыкался на инфу о проблемах с некоторыми приборами, мол сильно шумные попадаются или что бывают проблемы с новыми катушками. и что лучше всего при покупке выбирать из нескольких самый стабильный. и вот собственно вопрос к реальным владельцам этого прибора: попадались ли кому такие шумные или глючные приборы? ну и в целом вопрос о качестве сборке блока и качестве изготовления катушки.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
jokercop


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 1448


СообщениеДобавлено: Sun Jan 07, 2018 15:09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexandrKh
Несколько лет являюсь владельцем ГМ4Про ВД, это уже второй прибор. Да аппарат своеобразный, может по началу показаться шумноватым, но такова его специфика роботы.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
mk1205


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1508


СообщениеДобавлено: Tue Jan 09, 2018 00:07:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пересів з фішера ф75, спочатку думав продавати через тиждень єксплуатації, зараз кращого не треба. Хоча погоджусь прибор досить спеціфічний і те що не зразу в руку ляже 100%. Що стосується вибирати не вибирати, катушку все рівно будете міняти зразу тому беріть зразу з таким наміром, що рідного паука зразу на прродаж
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
AlexandrKh


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.01.2016
Сообщения: 71


СообщениеДобавлено: Tue Jan 09, 2018 17:56:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mk1205 писал(а):
Пересів з фішера ф75, спочатку думав продавати через тиждень єксплуатації, зараз кращого не треба. Хоча погоджусь прибор досить спеціфічний і те що не зразу в руку ляже 100%. Що стосується вибирати не вибирати, катушку все рівно будете міняти зразу тому беріть зразу з таким наміром, що рідного паука зразу на прродаж

и какую к нему катушку Вы посоветуете? и что не так с родными?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Tisha


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 742


СообщениеДобавлено: Tue Jan 09, 2018 18:12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mk1205 писал(а):
Пересів з фішера ф75, спочатку думав продавати через тиждень єксплуатації, зараз кращого не треба. Хоча погоджусь прибор досить спеціфічний і те що не зразу в руку ляже 100%. Що стосується вибирати не вибирати, катушку все рівно будете міняти зразу тому беріть зразу з таким наміром, що рідного паука зразу на прродаж

Здраствуйте!А вы знаете почти год одходил паука пока менять не буду.шумновата трава ветки и так далее привык.Глубина и все остальное меня устраивают,а замена для чего?Тишины?Видел тесты Сани.Т... Ну кому как,меня паук устраивает.Одна проблема это уши,собирался переделывать чуствую что не успею.с этой погодой а без ушей никак.С.ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
mk1205


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1508


СообщениеДобавлено: Tue Jan 09, 2018 20:32:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катушку я міняв на Марсовську, тестував разом з пауком паук програв по стабільності
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Tisha


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 742


СообщениеДобавлено: Tue Jan 09, 2018 21:12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было б видео может убедили бы,а так +- паук по своему хорош,считаю продавать менять не зачем как поламаю может куплю.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
mk1205


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1508


СообщениеДобавлено: Tue Jan 09, 2018 23:00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паук це діло випадку потрапив гарний повезло
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Tue Jan 09, 2018 23:35:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mk1205 писал(а):
Паук це діло випадку потрапив гарний повезло

Многие этого не понимают! Пускай берут, а там разберутся!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
mk1205


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1508


СообщениеДобавлено: Wed Jan 10, 2018 09:24:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ось тут, я з тобою повністю згідний
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Tisha


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 742


СообщениеДобавлено: Wed Jan 10, 2018 10:20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и я с вами согласен.что катушки бывают разные,привык я к своей катухе к ее секретным сигналам.боюсь поменяю и опять все сначала.Прибор сам по себе тяжеловат.хотя у меня руки крепкие но выходить например целый день одной рукой тяжело междулопаточные грыжы о себе дают знать.К чему я веду...прибор сам по себе интересен но не каждому подойдет кр чк еще более менее одходиш,а от пойдеш на хутор это нечто накапаешся огого.Так что катушки это листочки,а чветочки у вас в переди.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Thu Jan 11, 2018 09:26:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, хутор это пипец! Не брал бы для хуторов честно говоря!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
mk1205


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1508


СообщениеДобавлено: Thu Jan 11, 2018 11:19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Але де зараз знайти не битий хутір це вже з розряду фантастики. Хоча якщо зі снайперкою і копати виключно глибокі цілі то досить не пагано працює.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Tisha


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 742


СообщениеДобавлено: Thu Jan 11, 2018 17:39:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попал я когда то первым на один хутор,все сигналы почти монеты цари без совдепа,для таких мест маска супер.Но когда все вперемешку,да еще и целина тогда ну его нах.....Цыфра хороша отсекаеш пробки и так далее,а мы копаем все,вот тут и проблемка.Вот я чередуюсь два дня кр один день хутор ненависный,вот такая у нас чудо маска но менять не собираюсь.А по поводу снайперки когда нибуть прикуплю,она нужна полюбому есть такие места.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
mk1205


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1508


СообщениеДобавлено: Thu Jan 11, 2018 18:07:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А що отсікати пробки і срібло в одній площині по цифрі, а якщо золото то взагалі як проволока алюмінієва. Плюс на глибоких цілях цифра мідь скідає як пробку закрутку алюмінієву. Тому з цифрою як би копаєш меньше, але гарно що не знаєш, що під сигналом пробки пропустив.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Tisha


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 742


СообщениеДобавлено: Thu Jan 11, 2018 18:26:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Копатели разные кто копает кто отсекает,а кто даже приедет на поле вокруг ходят с деусами и не подойдут ни поздороваются.ганяют по полю кто больше места ухватит,смешно но факт.И в итоге едут ни с чем,думают за два часа золота нароют и уедут.а я по маленьку не спеша и всегда с находками.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Pirania


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.04.2014
Сообщения: 796


СообщениеДобавлено: Sat Jan 13, 2018 19:23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер, чисто мое мнение, если вы хотите новый мд брать то на мой взгляд по деньгам и по функционалу деус лайт версия будет гораздо лучше.С уважением ко всем.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Golden Mask Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы