Ремонт Garrett ат про

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Garrett
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
vova56


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.01.2015
Сообщения: 145


СообщениеДобавлено: Mon Jan 15, 2018 18:00:39    Заголовок сообщения: Ремонт Garrett ат про Ответить с цитатой

Доброго вечора.Шановні форумчани підкажіть хто може зремонтувати Garrett ат про.Без катушти мовчить.З кашкою видає постійно ложняки.Маю дві катушки на двох одинаково.Розбирав і просушував прибор результату ніякого.Прошу вашої допомоги.Проживаю в Хмельницькій обл.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
serjio


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 1592


СообщениеДобавлено: Mon Jan 15, 2018 21:28:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мої вітання, звертайтеся serjio.kwint@gmail.com
Хмельницький
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
uvs888


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 1744


СообщениеДобавлено: Thu Jan 18, 2018 20:53:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serjio
Написал Вам на почту.
C уважением.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Client506071


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.09.2017
Сообщения: 216


СообщениеДобавлено: Sun Jan 28, 2018 12:03:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Если вы только начали пользоваться, то может помогут мои советы.

1) намотка шнура от катушки идете через верх штанги.
2) сам штекер к блоку нужно постоянно докуривать, он любит "расслабиться". Я обычно после того как прикрутил на полную силу еще пару раз прижимаю штекер к блоку и зажим еще прокручиваю сильнее!
3) по неопытности (у меня было 2е катухи) я помимо внутренных резинок на штанге вставил еще лишние резенки от другой катушки по бокам в тоге был большой люфт.
4) штаговые зажими тоже влияют на помехи.
5) возможно неправильные настройки "по земле"
6) с максимальной чуйкой никогда не хожу. всегда делаю -1 или -2 на чувствительности. ибо будет пищать от любой стряски
7) так же может пищать прибор если у вас рядом кто-то тоже использует проху, для этого нужно настроить приборы на разные "частоты" зажимаете Пинтойнт и стрелочуой в лево или в право меняете "Ф1,2,3 или 4"
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Client506071


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.09.2017
Сообщения: 216


СообщениеДобавлено: Sun Jan 28, 2018 12:05:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я чаще всего проверяю на помехи водя по воздуху
или это грунт грязный или все таки прибор
с ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Янчик


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщения: 1952


СообщениеДобавлено: Sun Jan 28, 2018 12:25:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vova56
Те що ви підключали дві катушки ще не говорить про несправність МД, без катушок МД повинен в основному мовчати, візьміть у когось завідомо працюючу катушку і перевірте ще раз. В мене було похоже, в катушці була мікро. тріщина через яку попадала волога, після просушки і герметизації все запрацювало. Тест катушки з МД проводьте тільки на вулиці.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Garrett Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы