сколько показывает квазар на золотую монету?

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Обсуждения всех тем, касающихся поиска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
kapa137


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.04.2014
Сообщения: 298


СообщениеДобавлено: Mon Jan 15, 2018 20:23:24    Заголовок сообщения: сколько показывает квазар на золотую монету? Ответить с цитатой

Всем доброго время суток, подскажите может кто ходит с данным прибором,и ктото проверял может на пятерку или червонец,сколько показывает?
Буду всем благодарен
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ur3ab


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 1468


СообщениеДобавлено: Mon Jan 15, 2018 21:43:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кара, здравствуйте!!!
Всех благ!!!
В аккурат как на водочную пробку. В народе их просто называют бескозырками. Все они так показывают. Вот уж точно кара так кара. Копаешь червонец или там пятерку, а там....
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kapa137


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.04.2014
Сообщения: 298


СообщениеДобавлено: Tue Jan 16, 2018 10:58:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ur3ab
Здравствуйте, да спасибо за ответ,это вы лично проверяли?
Так как проводимость у золота плохая я думаю что ниже чем на пробку будет, пробка от 40 до 55 смотря какая ,вот хотелось бы точно узнать , с данным прибором не так давно и возможности сейчас нет взять у кого проверить.
Вот до этого ходил с разными приборами фирм и как знаю приблезительно показывает так как на поздние монеты ссср, если где не прав поправте,с ув)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


kapa137


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.04.2014
Сообщения: 298


СообщениеДобавлено: Tue Jan 16, 2018 11:03:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ur3ab
Это все ясно, вы не подумайте ,но я в теме давненько,если точнее то более 6 лет!
То подумаете что вот купил и собераюсь золото копать
Как многие начинающие так думают)
На самом то деле золотишко не так часто под катушку попадает ,как хотелось бы)))
С ув
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Обсуждения всех тем, касающихся поиска Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы