Большая серебряная медаль ВСХВ 1939г.

 
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Конфликты, мошенники, проблемы. -> Архив (Профили-клоны и разгоны в торгах)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Vladimir_Stepnov
Администрация Виолити.

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 43635


СообщениеДобавлено: Fri Feb 02, 2018 22:24:31    Заголовок сообщения: Большая серебряная медаль ВСХВ 1939г. Ответить с цитатой

Просьба пояснить, почему проданный ранее лот https://auction.violity.com/66644643-bolshaya-serebryanaya-medal-vshv-1939g-363 снова оказался в торгах https://auction.violity.com/67772449-bolshaya-serebryanaya-medal-vshv-1939g-363-perevystavlenie ?
Вернуться к началу
Профиль ЛС
225r


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.02.2014
Сообщения: 164


СообщениеДобавлено: Sat Feb 03, 2018 09:50:30    Заголовок сообщения: Re: Большая серебряная медаль ВСХВ 1939г. Ответить с цитатой

Vladimir_Stepnov писал(а):
Просьба пояснить, почему проданный ранее лот https://auction.violity.com/66644643-bolshaya-serebryanaya-medal-vshv-1939g-363 снова оказался в торгах https://auction.violity.com/67772449-bolshaya-serebryanaya-medal-vshv-1939g-363-perevystavlenie ?


день добрый! Первый раз был не выкуп-у человека были непредвиденные финансовые обстоятельства и я пошел на встречу-без негатива но при условии возмещения комиссии и снова перевыставил
Но в этот раз в комментариях некоторые пользоватили просто "загнобили "
лот из за перевыставления, я в этом уверен-с целью просто сбить цену . Итог-жалобы "якобы" за нарушения
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Vladimir_Stepnov
Администрация Виолити.

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 43635


СообщениеДобавлено: Sat Feb 03, 2018 12:02:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! А как Вы объясните тот факт, что лот снова выиграл ТОТ ЖЕ покупатель?
Вернуться к началу
Профиль ЛС
225r


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.02.2014
Сообщения: 164


СообщениеДобавлено: Sat Feb 03, 2018 13:15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вам сверху озвучивал ситуацию по комментам некоторых пользователей. Там однозначно все делалось что б сбить цену к минимуму поэтому я пошел на принцип: связался еще раз с человеком и сказал что подожду с финансами сколько нужно но что бы поставил такую же ставку как первый раз.( не отдавать же таким деятелям "на шару"). Комиссия оплачена и ущерба аукциону никакого нету.
Я прекрасно понимаю из за кого начался этот конфликт. медаль действительно редкая и появлялась у вас на ауке последний раз в начале 2016. Человек который висит на теме ВСХВ еще тогда оценивал на форуме их в приличную цыфру, а сейчас своими комментами и в обсуждении и на ауке пытался сбить до минимума и при первом моем выставлении просто опоздал со ставкой на ауке и поднял конфликт
То что люди которые имели сделки на Виолити продолжают между собой общатся и производить сделки вне аукциона я думаю для Вас не секрет и все об этом знают. Особенно в категориях радиодеталей и т.п. И делать обвинения о якобы знакомых в таких сегодняшних реалиях это несерьезно
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
225r


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.02.2014
Сообщения: 164


СообщениеДобавлено: Sat Feb 03, 2018 13:25:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если из за этого меня обвиняют в разгоне-то извините но я отдаю ее за 3050грн -это в два раза меньше ее реальной стоимости, а то что " уважаемый" в этой теме человек обиделся-меня мало волнует
Вы конечно можете меня забанить за такой подход к этому лоту, но прошу учесть что за последние 3 месяца у меня продалось монет почти на 25000грн и со всеми покупателями все ОК и все довольны и сайт заработал на комиссии
А по разгону извините по у Ваших коллег то же не все хорошо. Если вспомнить все ауки от Гангутского рубля до последнего нашумевшего червонца 1797 то даже очень не хорошо...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
225r


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.02.2014
Сообщения: 164


СообщениеДобавлено: Sat Feb 03, 2018 13:27:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя Вы модератор и решать конечно Вам
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Vladimir_Stepnov
Администрация Виолити.

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 43635


СообщениеДобавлено: Sat Feb 03, 2018 13:30:54    Заголовок сообщения: Re: Большая серебряная медаль ВСХВ 1939г. Ответить с цитатой

225r писал(а):
Первый раз был не выкуп-у человека были непредвиденные финансовые обстоятельства и я пошел на встречу-без негатива но при условии возмещения комиссии и снова перевыставил


Сделайте скриншот переписки по этому лоту, пожалуйста.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
225r


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.02.2014
Сообщения: 164


СообщениеДобавлено: Sat Feb 03, 2018 13:50:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с человеком обсуждал все в телефонном режиме. Могу сделать скрин разве что обмена тел. номерами. Все как всегда-созвонились поговорили решили. Но и то после завершения действующих ауков и оплаты комисси ( у меня еще 4 лота с монетами висит
Еще конечно не снесете их))
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
225r


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.02.2014
Сообщения: 164


СообщениеДобавлено: Sat Feb 03, 2018 13:53:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

225r писал(а):
Еще конечно не снесете их))

Если не снесете их**
На данный момент у меня минусовой баланс, зайти в переписки не могу. После завершения еще какого то аука пополню счет
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Vladimir_Stepnov
Администрация Виолити.

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 43635


СообщениеДобавлено: Sat Feb 03, 2018 13:59:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

225r
Не утруждайте себя. За клоноводство и разгон лотов Ваш профиль блокируется на 15 суток, с профилем-клоном strong26 прощаемся. В случае повторного создания клонов и разгонов лотов мы будем вынуждены ПОЛНОСТЬЮ ограничить Вам доступ на аукцион. С уважением, СБ Violity.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
225r


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.02.2014
Сообщения: 164


СообщениеДобавлено: Sat Feb 03, 2018 14:41:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir_Stepnov
Спасибо большое!!!)))
Если не трудно то ответь хоть на один вопрос-почему у меня с рейтинга сняли больше единицы и если так жестко отнеслись к разгону -блокировка и снесение действующих ауков и аннулирование старых сделок-то почему же оставили минусовой баланс. Ведь логически сделки анулированы...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Vladimir_Stepnov
Администрация Виолити.

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 43635


СообщениеДобавлено: Sat Feb 03, 2018 15:05:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

225r
После автоматического снятия блокировки рейтинг восстановится, кроме отзывов, поставленных клоном.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
225r


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.02.2014
Сообщения: 164


СообщениеДобавлено: Sat Feb 03, 2018 15:52:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir_Stepnov
Понял. Спасибо за потраченое время!!!
Остался только один вопрос, с минусовым балансам как? сделки аннулированы, отзывы удалены, а комиссия за последний лот насчитана...
Все таки не первый год с вами, если сразу так жестко блокируете-то хоть пойдите на встречу и удалите последний счет за лот
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Vladimir_Stepnov
Администрация Виолити.

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 43635


СообщениеДобавлено: Sat Feb 03, 2018 16:03:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

225r
225r писал(а):
.. я пошел на встречу-без негатива но при условии возмещения комиссии и снова перевыставил

Созвонитесь с "покупателем" и пусть он Вам возместит. Аукцион все обязательства перед Вами выполнил.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Показать сообщения:   
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Конфликты, мошенники, проблемы. -> Архив (Профили-клоны и разгоны в торгах) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы