Царь серебрянная ложечка-Клейма ?

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Антиквариат и предметы старины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Я ???


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 480


СообщениеДобавлено: Sun Feb 04, 2018 22:41:53    Заголовок сообщения: Царь серебрянная ложечка-Клейма ? Ответить с цитатой

Подскажите по клеймам какой мастер делал,информацию по мастеру года работы ювелиром и.т.д.по возможности ссылку,год ложки вроде бы 1857,Спасибо за помощь в определении.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY AIM Address
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Внимание! На данный момент ни один пользователь не дал оценку лоту
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
RobotViolity


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 798046


СообщениеДобавлено: Sun Feb 04, 2018 22:41:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Профиль ЛС
Я ???


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 480


СообщениеДобавлено: Tue Feb 06, 2018 21:32:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Специалисты по столовому серебру и клеймам Царской России ОТЗОВИТЕСЬ,нужна помощь в определении ложки-клейма и.т.д.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY AIM Address
Я ???


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 480


СообщениеДобавлено: Sat Feb 10, 2018 06:32:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Специалисты по клеймам Вы ГДЕ ? в отпуске или не можете определить что за клейма и какой мастер делал.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY AIM Address
WhiteDiger


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.06.2009
Сообщения: 11277


СообщениеДобавлено: Sat Feb 10, 2018 08:46:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ??? писал(а):
Специалисты по клеймам Вы ГДЕ ? в отпуске или не можете определить что за клейма и какой мастер делал.


Просто заморачиваться (т.е.-тратить своё личное время) понапрасну никто не хочет, на эту банальную,многократно здесь выставляемую ложечку (Москва,середина 19-ки...)..Неинтересно...

Зы. Да Вы и сами,давно б уже всЁ отыскали -в Гугле полно тнформации...Но видно Вы очень занятой человек..
Зыы. На стоимость ложки ,в таком состоянии, вся доп. информация уже практически не повлияет....
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Я ???


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 480


СообщениеДобавлено: Sat Feb 10, 2018 12:58:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо,в Гугле нет информации по таким клеймам мастера с такими инициалами.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY AIM Address


Я ???


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 480


СообщениеДобавлено: Thu Feb 22, 2018 19:34:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто не будь знает какой мастер делал ложку ? или мастер неизвестен.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY AIM Address
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Антиквариат и предметы старины Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы