Пряжка на определении ???

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Всё о прягах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Я ???


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 480


СообщениеДобавлено: Tue Feb 06, 2018 22:16:23    Заголовок сообщения: Пряжка на определении ??? Ответить с цитатой

Подскажите по пряжке,кто где и когда носил-Спасибо за помощь в определении.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY AIM Address
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Внимание! На данный момент ни один пользователь не дал оценку лоту
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
RobotViolity


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 798046


СообщениеДобавлено: Tue Feb 06, 2018 22:16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Профиль ЛС
друг ромео


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 58024


СообщениеДобавлено: Wed Feb 07, 2018 09:10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к...ая гимназия.не частый извод..
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
булавный


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.08.2012
Сообщения: 30046


СообщениеДобавлено: Wed Feb 07, 2018 09:41:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

І думаю пряжка мельхиор...і по аббревіатурі ще може бути так-Классична Гімназія.Знайдена де?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Я ???


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 480


СообщениеДобавлено: Wed Feb 07, 2018 13:54:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Найдена в Харьковской области,а что может означать клеймо-похоже на железнодорожное,если будет информация и предположения и.т.д по пряжке пишите,Спасибо за помощь в определении и обсуждении,может фото пряжки где то есть в каталоге сбросьте фотку.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY AIM Address


Я ???


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 480


СообщениеДобавлено: Thu Mar 22, 2018 17:10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пряжка на аукционе,удачных торгов https://auction.violity.com/71827087-pryazhka-remnya-k-g
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY AIM Address
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Всё о прягах Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы